Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание. Звукоизолирующая панельная система ЗИПС-Синема – эффективное решение проблемы дополнительной звукоизоляции существующих стен и перекрытий






Звукоизолирующая панельная система ЗИПС-Синема – эффективное решение проблемы дополнительной звукоизоляции существующих стен и перекрытий. С ее помощью решается большинство задач по обеспечению нормативной звукоизоляции в общественных помещениях с уровнями шума высокой интенсивности.

Область применения

Система ЗИПС применяется при строительстве и реконструкции зданий для увеличения звукоизоляции однослойных строительных конструкций: гипсовых, кирпичных и бетонных стен и перегородок, а также перекрытий. Применяется в помещениях любого типа и назначения (для дополнительной звукоизоляции в общественных помещениях, квартирах, коттеджах, офисах и др.).

Состав

Панельная звукоизолирующая система ЗИПС состоит из сэндвич-панелей и финишных облицовочных листов ГКЛ толщиной 12, 5 мм. Сэндвич-панель состоит из комбинации «жесткого» слоя ГВЛ и «мягкого» слоя минерального волокна на базальтовой основе.

Отличительные особенности

· Изделие защищено патентом РФ № 2140498.

· Высокие характеристики дополнительной звукоизоляции.

· Бескаркасный способ крепления.

· Специальные виброизолирующие узлы крепления и пазогребневой стык в конструкции сэндвич-панелей.

 

Технические, акустические и эксплуатационные характеристики

Размеры

Рабочий размер (без площади гребней) панелей: 1500 х 500 мм. Толщина панели: 120 мм. Толщина системы: 133 мм.

 

 

Физические характеристики

Вес панели: 21, 0 кг. Поверхностная плотность системы: 39, 5 кг/м2.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.