Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






III. Русское Государство






 

Русское Государство – это государство русского народа и других коренных народов, живущих с русским народом в мире и гармонии.

 

Русское Государство не является «многонациональным» по международным нормам, гласящим, что государство может являться таковым при условии, что титульная нация составляет менее 2/3 населения. В связи с чем русский народ имеет право на конституционный статус государствообразующего, а русская культура – на доминирующее положение на всей территории Русского Государства, так как только благодаря им государственность России существует и сохраняется.

 

Русское Государство гарантирует права, свободы и достоинство всех коренных народов, проживающих на его территории и не находящихся с государствообразующим русским народом в состоянии национального и системного конфликта, если эти интересы не идут вразрез интересам государствообразующего русского народа.

 

Русское Государство обязано осуществлять защиту интересов русского народа и других коренных народов, проживающих на его территории, в любой точке мира и любыми средствами.

 

Русское Государство является глобальной сверхдержавой неоимперского типа с мессианским политическим акцентом.

 

Русское Государство – унитарное государство. Национально-территориальное деление в нём ликвидировано.

 

Русское Государство обладает сильной государственной идеологией, влияющей на все сферы жизни общества.

 

Русское Государство едино и неделимо. Территориальная целостность Русского Государства незыблема и неприкосновенна. Русский народ оплатил её реками крови. Потеря даже одного квадратного миллиметра территории Русского Государства недопустима.

 

Русское Государство – государство социальной справедливости. Вся несправедливость, насаждённая в нём с 1991 года, должна быть изведена под корень.

 

Русское Государство – социалистическое государство.

 

Русское Государство – это равенство возможностей для всех. Любой талантливый парень из деревни должен иметь возможность стать академиком или маршалом.

 

Русское Государство – это меритократическое государство. Власть и правящая элита в нём не формируется по наследственному или имущественному признаку, а рекрутируется из числа достойных и способных. Создание механизмов для реализации этого – приоритетная задача. То, что это невозможно – ложь. Такие механизмы создавались и эффективно работали ещё в Древнем Китае.

 

Русское Государство – это государство с сильной армией и военной доктриной, провозглашающей ничем не ограниченное право Русского Государства на применение любого оружия и любых видов военного воздействия для защиты своего суверенитета, независимости и территориальной целостности, а так же для защиты жизненных интересов Русского Государства в любой точке планеты.

 

Русское Государство – экономически сильное и индустриально развитое государство. Его создание означает восстановление промышленности, сельского хозяйства, государственной инфраструктуры и выход на полное самообеспечение во всех значимых сферах экономики.

 

Русское Государство – это государства без ростовщического банковского капитала, биржевых спекуляций и кредитного рабства.

 

Русское Государство – это страна с твёрдой валютой, граждане которой не боятся инфляции и не знают, что такое «плавающий курс».

 

Русское Государство – это государство со справедливыми налогами, стимулирующими малое предпринимательство и дающими жить населению.

 

Русское Государство – государство без олигархов. Возможности сращивания государства и бизнеса уничтожаются в нём радикально и на дальних подступах.

 

Русское Государство – это страна с уничтоженной этнической преступностью и минимальной преступностью обычной.

 

Русское Государство – это страна с физически уничтоженным ваххабизмом и исламским терроризмом.

 

Русское Государство – страна без мафии.

 

Русское Государство – это государство, в котором за коррупцию, наркоторговлю, организацию проституции, педофилию, фальсификацию лекарств, изготовление и реализацию детской порнографии, продажу фальсифицированного алкоголя приговаривают к смертной казни.

 

Русское Государство восстанавливает государственную монополию на алкоголь и табак.

 

Русское Государство восстанавливает старые ГОСТы и следит за качеством того, что едят его граждане.

 

Русское Государство обеспечивает своим гражданам право на оружие.

 

Русское Государство – это государство научного и технологического прорыва. Его усилия будут направлены на взрывное развитие фундаментальной и инновационной науки.

 

Русское Государство – это государство бесплатного образования и здравоохранения.

 

Русское Государство – это государство здорового образа жизни.

 

Русское Государство – страна, где за рождение детей дают жильё.

 

Русское Государство – страна с побеждённым алкоголизмом и наркоманией.

 

Русское Государство стремится к восстановлению национального единства и территориальной целостности русского народа, являющегося с 1991 года разделённым народом.

 

Русское Государство хранит историческое достоинство и культурную самобытность русского народа и других коренных народов России, живущих с русским народом в мире и гармонии. Клевета на нашу великую историю и попытки разрушить нашу великую культуру должны им пресекаться с максимальной решительностью.

 

Русское Государство и русский народ идут своим особым историческим путём. Ни о каком «европейском выборе» для него не может быть и речи, так как ценности, исповедуемые современным европейским сообществом, несовместимы с русским менталитетом и ценностями русского народа, на которые опирается Русское Государство.

 

Русское Государство и русский народ – понятия тождественные и неотделимые друг от друга. Любой, кто, так или иначе, выступает против Русского Государства – враг русского народа. Любой, кто, так или иначе, выступает против русского народа – враг Русского Государства.

 

Русское Государство – фундамент Русского Мира и Нового Русского Проекта.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.