Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






I. Общая часть






 

Основные положения:

 

1. Русский национальный социализм является национально-освободительной идеологией русского народа, которая единственная из всех воплощает в себе весь комплекс вопросов, от решения которых зависит его будущее:

- преодоление национального угнетения и подавления русской нации на территории собственной страны и всём пространстве бывшего СССР;

- ликвидацию системы социальной и экономической несправедливости, навязываемой нашему народу в течении минувших 25 лет;

- спасение национальной государственности русского народа и восстановление её в полном объёме.

 

2. Русский национальный социализм является бинарной идеологией, представляющий из себя синтез двух основных политических составляющих (что следует из самого его названия):

- русского национализма;

- русского социализма.

Утверждение, что два эти идеологических элемента противоречат друг другу, является лживым и искусственно навязанным пропагандой врага. Социализм без национализма нежизнеспособен: практика показала, что социалистические режимы выжили и до сих пор существуют только в тех странах, где социалистическая революция сочеталась с национально-освободительной борьбой. И, наоборот, в тех странах, где национальное достоинство никак не защищалось и абсолютизировался марксистский «классовый подход», они рухнули. Такая абсолютизация является ошибкой, что сами классические социалисты так же начали понимать. Но и национализм без социализма не имеет смысла, что было доказано нами в отдельной статье.

Реальные установки таковы:

- Русский национальный социализм не признаёт систему экономической и социальной несправедливости и угнетения русского народа и других коренных народов России, живущих в мире и гармонии с русским народом, созданную за последние двадцать лет правления либералов-западников. Мы полагаем эту систему уродливой и несовместимой с развитием, прогрессом и будущим страны. Несовместимой с жизнью нации. Положение дел, при котором 1% населения эксплуатирует остальные 99%, недопустимо. Система, которая его допускает и поощряет, должна быть сломана, полностью демонтирована и заменена на другую – социалистическую.

- Русский национальный социализм так же считает преступной и не имеющей оправданий сложившуюся систему государственной русофобии, подавления и унижения русских по национальному признаку. Более того: русофобия в государстве русского народа является государственным преступлением, так как разрушает саму ткань этого государства. Реализация законных прав титульной и ордерной нации, составляющей от 80% до 90% населения, является естественным и обоснованным правом и обязанностью её представителей. Воплощает эту идею национализм.

Следовательно, русский национальный социализм должен пониматься единственным образом: как синтез двух политических направлений – национального и социалистического. Все иные ангажированы и не имеют отношения к истинному национальному социализму. Придерживаться их – значит, убивать движение.

 

3. Русский национальный социализм является революционной идеологией, направленной на коренные общественные изменения системного характера, полное переформатирование государственной, политической и культурной сфер жизни русской нации и Русского Государства, а так же на смену экономической формации.

 

4. Русский национальный социализм – это идеология крепкого Русского Государства, его сохранения любой ценой, так как это критично для русского народа, не имеющего опыта безгосударственного существования. Россия не сможет жить без русского народа, а русский народ не сможет жить без России. Любой, кто, так или иначе, выступает против России – враг русского народа. Любой, кто, так или иначе, выступает против русского народа – враг России.

 

Цели:

 

1. Построение Русского Государства (государства русского народа) на всей территории России;

2. Национальное воссоединение русского народа. Позорное и кровавое разделения нашей великой нации на великороссов, белорусов и украинцев должно быть ликвидировано. От этого зависит наше будущее, так как нация не может чего-либо достичь, будучи разделённой. Необходимо чётко обозначить: мы – один народ, разделённый в результате великой подлости. Русская нация снова должна стать единой духовно, культурно, политически и территориально. Это касается так же устранения последствий распада СССР, в результате которого огромный массив русских земель населённых русскими людьми оказался за пределами Русского Государства.

3. Восстановление глобального великодержавного статуса Русского Государства не на словах, а на деле. Глобальная сверхдержава – это единственный формат, в котором Русское Государство может существовать эффективно и долговечно. В любом другом статусе выживание Русского Государства становится проблематичным. Следовательно, это – вопрос жизни.

4. Восстановление социальной и экономической справедливости. Отмена результатов криминальной приватизации общенационального достояния, осуществлённой в период правления русофобского режима и проведения им разрушительных экономических преобразований, начиная со 2 января 1992 года, является критическим приоритетом.

5. Восстановление и укрепление норм общественной морали, свойственных русскому народу и другим коренным народам Русского Государства, живущим в мире и гармонии с русским народом. Любое СМИ, проповедующее безнравственность, должно быть закрыто. Любой политический или общественный деятель, проповедующий безнравственность, должен нести уголовную ответственность. Умышленная и целенаправленная деморализация русских и других коренных народов России, уже принесла слишком большие негативные плоды, и русский национальный социализм обязан реагировать на неё жесточайшим образом.

6. Русский национальный социализм обязан осуществить проведение широкомасштабных социалистических преобразований. Русское Государство более не может идти по пути «либеральной» экономической модели. Капиталистический эксперимент излишне затянулся, не принеся позитивных результатов. Его итоги: крушение экономики и катастрофическая убыль населения Русского Государства. В сложившейся ситуации он должен быть свёрнут форсированными темпами. В Русском государстве должен быть восстановлен русский социализм.

7. Самым принципиальным вопросом русского национального социализма должно являться проведение расследования всех актов геноцида русского народа, осуществлённых в период с 1985 года, придание результатов огласке и наказание виновных, которое должно быть осуществлено всеми средствами и в любой точке мира. Это касается как отдельных граждан, осуществлявших геноцид, либо призывавших к нему, так и сообществ (общественных, политических или иных), в геноциде повинных.

8. Восстановление русской нации, как великого глобального сверхнарода, являющегося локомотивом позитивного цивилизационного развития человечества. Создание Нового Русского Проекта.

 

Задачи:

 

Для воплощения в жизнь всех вышеперечисленных целей в полном объёме и в наилучшем виде главной задачей русских национальных социалистов должно являться взятие власти в Русском Государстве, каковое может быть осуществлено любыми средствами, при условии их политической и практической целесообразности. Для реализации этой задачи допустимы любые средства, за исключением тех из них, что являются аморальными и вредными как в тактической, так и в стратегической перспективе.

Недопустимыми средствами являются:

- любое сотрудничество с русофобами;

- любое сотрудничество с враждебными силами за пределами Русского Государства (разведками и иными структурами иностранных государств);

- любые уступки, касающиеся основных ценностей и основных целей русского национально-освободительного движения.

Кроме того, другими задачами русского национального социализма являются:

1. Демонтаж западного либерализма в полном объёме и на всей территории Русского Государства;

2. Демонтаж западной мультикультурности в полном объёме и на всей территории Русского Государства;

3. Демонтаж всех элементов ювенальной юстиции в полном объёме и на всей территории Русского Государства;

4. Устранение влияния иностранного капитала в полном объёме и на всей территории Русского Государства;

5. Демонтаж лживой и давно выродившейся системы западной демократии и всех её институтов, а так же построение принципиально новой системы государственной власти, основанной на опыте русской соборности дореволюционного периода, системы Советов раннего периода СССР, а так же иных примеров аналогичного свойства;

6. Всесторонняя государственная и политическая поддержка традиционных идеологических институтов русского общества;

7. Полный отказ от государственной и политической поддержки нетрадиционных идеологических институтов, наносящих ущерб русской нации и русской культуре, таких, как т.н. «международная программа планирования семьи», движения феминисток, движения за права сэксменьшинств, международных организаций прав человека и иных институтов либеральной агрессии против русского общества и Русского Мира;

8. Тотальное устранение политических и идеологических сил, ведущих деструктивную работу против Русского Государства, русской нации и русской культуры (политическую, идеологическую, интеллектуальную). Идеологическое и культурное поле Русского Государства должно быть полностью зачищено от сорняков.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.