Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жизнь прожита не зря?






Твои стихи зачастую связаны с историческими моментами и предсказаниями событий. Это цель?

Нет, я полагаю что это рудимент навязанного поэту так называемого комплекса Кассандры навязанный социумом, которым на самом деле мало кто из поэтов обладал и мало кто вообще претендовал на него. Также не претендую и я…хотя и надеюсь, что в 20 году как и в моем стихотворении за ноги будет кто-то подвешен

Я в это искренне верю, но это необоснованно никакими моими рациональными измышлениями. Как предположим у декабристов которые занимались пиаром или у народной воли которая занималась серьезной политикой. Я в этом отношении занимаюсь другим делом. Для меня политика, повторяю с 98 года(и это мой осознанный и проявленный принцип) это вопрос стиля, а не вопрос позиции. А вопрос позиции для меня скорее эстетический вопрос, а не этический..В общем, дихотомия в чистом виде, но без гегельянства и вульгаты неомарксизма.

 

Ты суеверен?

Я исключительно суеверен. Если я свою примету выполнил, то у меня будет хороший концерт, если нет, то он может быть хорошим, а может на 80 процентов быть плохим. А выполнив примету, я задаю себе НЛП программированием лучший результат.. Это целая система. Я еще умалчиваю о всяких естественных потребностях, которые не могу произнести тут при девушках.Впрочем – рискнём. Мы же не в институте благородных девок. Так вот…Это… Например, нельзя трахаться перед концертом. Два, три дня не по..аться и выскочить на сцену, и вы поймете в чем тут разница. Я советую это всем начинающим музыкантам. Это запах, это уровень инстинкта. Все мои знакомые музыканты они не трахаются перед концертом. Слушай, я у Жана Жене прочитал в «Дневнике вора», что карманники делали наоборот, они вздрачивали перед операцией и были спокойными, а потом лезли по карманам

 

Ну онанизм вообще убавляет спинного мозга

Во-во!...Зато добавляет абстракции в рассуждениях….Поэтому у Гоголя не было романов с женщинами….А это самый абстрактный русский писатель…Перечитай «…Души» или «Нос». Я уж молчу про злополучную переписку из за которой и Фёдор Михалыч загремел. На десятку, кстати. В общем Пусси Риот 19ого века.

Мы начали разговор с истории. Ты хорошо помнишь свою жизнь?

А разве Гоголь – не история? Этот фурункул на теле нашей литературы. Моя жизнь? Но это стихи!!! Ключевые события этой своей жизни я помню хорошо, а детство безупречно.

 

Жизнь прожита не зря?

Нисколько. Я без этого бы пропал. Естественно я графоманил вначале, руку набивал. У меня было на это время. У кого в 90-х было на это время? Все зарабатывали бабки, мое поколение. И в принципе мне повезло. При этом я особо никогда не напрягался. Так вышло. Поэтому я полагаю что у каждого так. И дело не в таланте. Таланты это другое Кобейн, Шекспир, Рэдт, Мориссон. А у меня по судьбе всё- учусь, учусь и учусь. Я не очень талантлив считаю. Это, скорее такт и воля. Да немного удачи.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.