Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сны, которые не нужно интерпретировать






Есть сны, которые не требует практически никаких усилий для толкования. Часто это сны-предчувствия. На Гавайях из называют Хо ике на ка по, что означает «откровения ночи, Аумакуа, или сон с советом Высшего Я». В таких снах наш бессознательный и высший сознательный разум говорит: «Посмотри, мы действительно не должны его кодировать, он уже готов, просто передайте его». Мы просыпаемся и уже точно знаем, про что сон. Мы знаем, что произойдет.

В одном из интервью с гавайским экспертом снов он рассказал об одном сне-предчувствии в своей семье. Его маме приснилось, что ее сын едет за рулем по трассе и попадает в страшную аварию. Она прервала сон. Мама молилась несколько дней. Через несколько дней сын попал в аварию, но получил лишь незначительные травмы. Благодаря молитвам сын был спасен.

Это опыт, который предшествовал сну, снившемуся мне какое-то время назад. Он немного графичен и личен. Это также хороший пример сна с множеством символов и главным посланием, которые были не только ясными, но и пророческими. Я нашел кровь на скамье и встревожился. Будучи здоровым и физически активным, самые большие проблемы, которые у меня когда-либо были, были незначительными и связанными с травмами в спорте. Я договорился о встрече с семейным врачом, и он запланировал большой перечень анализов, чтобы успокоить меня. Он сказал не переживать, возможно, это просто раздражение или что-то незначительное. К сожалению, из-за нашего расписания, мы не смогли получить большинство результатов анализов еще в течение двух недель. За это время я очень боялся умереть или получить травму.

Спасибо Джулии, что как раз в это время она стала заниматься Рейки, и каждый вечер перед сном она делала Рейки на моей левой стороне, пока я ждал результаты анализов. И тогда мне приснился сон.

Сон

Прогуливаясь по улице, я встречаю привлекательных мужчину и женщину, которые немного старше меня и, возможно, являются парой. Они своего рода гиды. Они никогда не говорили мне этого, они сказали, что у них планы по поводу меня и Джулии – я смутно помню, что они говорят что-то, что Джулия здесь, чтобы помочь мне, что они тренируют ее.

Сцена меняется: я нахожусь на операционном столе. Мужчина и женщина, а затем Джулия использует какой-то инструмент, который первоначально проектирует свет, а затем они начинают что-то вытягивать из меня, из моей брюшной области. Это не больно. Я в состоянии подозрения, наполовину в страхе, наполовину нет. То, что они достают из меня – это что-то белое и выглядит как часть моего кишечного тракта. Оно очень чистое, белое и люминесцентное. Когда они делают это, исходит свет, а позднее я просыпаюсь. Я чувствую себя хорошо и надеюсь, как можно скорее, получить результаты анализов.

Я знал, что этот сон важен. Он действительно духовный. Эти гиды помогали мне, также помогала Джулия. Я действительно чувствовал это. Через несколько дней я получил результаты тестов, и все стало ясно. Картина моей кишки во сне была такой же, как на мониторе компьютера! Иногда нам повезло, что мы получаем прямые послания от нашего высшего сознательного разума.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.