Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 4. Инкубация:Нарастающее стремление в квантовом поле






Инкубация: Нарастающее стремление в квантовом поле

Квантовые физики полагают, есть много того, что мы можем узнать из роста растений. Зачастую мы долго думаем, какое растение посадить и с какой целью. Выбор практически неограничен. Вы можете посмотреть вокруг и увидеть, что вырастили другие, выбрать из каталога или даже пойти в садовый центр, в котором огромный выбор, и выбрать там. Если вы выращиваете растение из семени, вам нужно знать, как оно будет выглядеть, когда вырастет, будет цвести, давать фрукты и размножаться. Проще всего получить картинку этого растения. Конечно, нет сходства между семенем и картинкой полностью выросшего растения на пакетике с семенами. Вам нужно поверить, что это маленькое невзрачное семя вырастет в то, что изображено на картинке. Так вы делаете свой выбор и покупаете то, что нравится больше всего.

Далее необходимо найти подходящее время и место для посадки. Должны быть правильные условия для роста: климат, время года и место. Выращивание кукурузы в середине зимы в северо-восточной части США, вероятно, не является целесообразным. Вы могли бы сделать это в парнике, но такая работа займет много времени и сил.

Однако если семена кукурузы посадить в конце весны на северо-востоке, вы можете достичь больших результатов при гораздо меньших усилиях. Некоторые люди, которые живет еще в более холодном климате, с успехом выращивают тропические растения в своих домах, но это требует определенного мастерства. Хотя попытки вырастить что-нибудь экзотическое или необычное могут быть увлекательными, мы, тем не менее, предпочитаем выращивать растения, которые являются коренными для нашей области, подходящие по климату и почве. В таком случае у нас остается больше времени на другие дела.

Когда наступает подходящее время, убедитесь, что растению хватит места. Если вы посадите друг с другом слишком много семян, они все могут не вырасти. Совет, которым пользуются многие фермеры, таков: всегда сажай больше, чем хочешь получить. Конечно, очень мало хозяйств выращивают только одну культуру. В основном они сажают различные культуры на разных полях и разделяют их. Они также дают некоторым полям лежать под паром, чтобы они смогли отдохнуть сезон. Это наполняет почву питательными веществами, чтобы растения лучше росли на следующий год.

После того, как вы посеете семена, вы поливаете их, даете им необходимое количество света и некоторое время. Тогда доверие приходит снова. После того, как семя попадает в почву, надо оставить его на некоторое время. Если вы будете вскапывать, чтобы проверить, насколько оно выросло, это помешает его естественному росту и развитию. Хотя вы не видите, что происходит под землей, там происходит многое. Семена питаются из почвы вокруг себя.

В зависимости от знаний о растении, которое хотите вырастить, вы можете знать, а можете - и нет, как скоро над поверхностью земли появится росток. Разные семена имеют разные периоды прорастания, некоторые прорастают за ночь, другие же – за несколько дней или даже недель. Когда он проклюнется из почвы, вы сможете оценить его и посмотреть на рост. Продолжаете поливать. Время от времени, возможно, придется проредить растения, если они взошли хаотично. Вам, возможно, потребуется укрепить его для дополнительной защиты. Когда вы увидите росток, вы узнаете, какие коррективы необходимо внести на основании того, как хорошо оно выросло. Следует помнить одну вещь, что, если вы внесете корректировку, то необходимо дать растению несколько дней до того, как осуществить следующую. Когда растение созревает, вы должны уделять ему внимание, но скорее не так часто, т.к. оно достаточно сильное, чтобы поддержать себя в течение более длительного срока. У него есть то, что нужно для жизни, и растение будет продолжать свой рост. Природа берет свое время. Вы вероятно уже знаете, что большинство растений развиваются в направлении света. Иногда из-за неправильного света растение может стать несимметричным.

В конце концов, ваше растение принесет плоды. Намного больше, чем просто один плод. Как вы узнаете, какой из них выбрать? Большинство фермеров не решают до момента сбора урожая, собрать ли третью часть на левой нижней ветке или вторую часть на самой низкой ветке. Они ждут, пока настанет время, и срывают их. Фермеры понимают, что если соберут все плоды с растения, то у них не будет возможности воспроизвести эти плоды. Они всегда оставляют что-нибудь на лозе для будущих сезонов роста, а если у них есть больше, чем нужно, они отдают это с радостью другим.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.