Время
| Наименование мероприятия
|
24 октября 2012 года(день заезда)
|
11.51
| Прибытие на железнодорожный вокзал г.Кирова
Встречают волонтеры молодежного движения " Добрая воля"
Дежурный автобус школы-интерната п.Перекоп
Контактный телефон водителя: 8-922-958-72-98 Леонид Леонидович или Татьяна Юрьевна
|
11.51 – 12.20
| Переездна дежурном автобусе в гостиницу " Молодежная"
(Центр дополнительного образования одаренных школьников, Октябрьский пр-т, 87-а)
|
12.00-13.00
| Размещение в гостинице " Молодежная"
|
13.00-13.15
| Переездна дежурном автобусе ВятГУ в столовую КОГОАУ СПО " Кировский государственный индустриальный техникум" (Октябрьский пр-т, 82)
Едут 4 делегации: Удмуртия, Нижний Новгород, Киров, Марий Эл
Контактный телефон водителя автобуса ВятГУ: Валерий Иванович, 8-922-660-74-18
|
13.30-14.00
| Обед
|
14.00-16.00
| Обзорная экскурсия по городу Кирову (экскурсионный автобус забирает 4 делегации из столовой: Оренбург, Башкирия, Удмуртия, Нижний Новгород)
|
16.00-18.00
| Приездв гостиницу на экскурсионном автобусе, свободное время
|
18.00 – 18.30
| Ужин для участников
|
18.30 – 19.00
| Переход в Кировский авиационный техникум
(ул.Октябрьский пр-т, 97)
|
19.00 – 19.40
| Интеллектуально-познавательная программа " Знакомство с Вятской землей" (проводят сотрудники ДОД " Центр детского и юношеского туризма и экскурсий")
|
19.40 – 21.30
| Творческий вечер " Дружба регионов" (проводят волонтеры молодежного движения " Добрая воля")
Коллективное фотографирование
|
21.30-21.45
| Переходвгостиницу " Молодежная"
|
21.45 – 22.00
| 2 ужин
|
22.00 – 22.30
| Вечерние гигиенические процедуры
|
22.30
| Отбой
|
25 октября 2012 года (основной день)
|
8.00
| Подъем
|
8.00 –8.45
| Утренние гигиенические процедуры
|
8.45 -9.15
| Завтрак
|
9.15 –9.45
| Переездв Кировскую ордена почета государственную универсальную областную научную библиотеку им.А.И.Герцена (ул.Герцена, 50)
|
10.15 – 11.00
| Проведение1-го тура окружного финала интеллектуально-развивающей игры " Ума палата" (ЧГК)
|
11.00 – 11.30
| Интеллектуальное многоборье
|
11.30 – 12.15
| Проведение2-го тура окружного финала интеллектуально-развивающей игры " Ума палата" (ЧГК)
|
12.15 – 12.45
| Подведение итоговокружного финала интеллектуально-развивающей игры " Ума палата", награждение победителей
Коллективное фотографирование
|
12.45 – 13.45
| Экскурсияпо Кировской ордена Почета государственной универсальной областной научной библиотеке им.А.И.Герцена
|
13.45 – 14.00
| Переездв столовую КОГОАУ СПО " Кировский государственный индустриальный техникум" (Октябрьский пр-т, 82)
|
14.00 –14.40
| Обед
|
14.40-15.00
| Прогулка до Вятского художественного музея им.Васнецовых (ул.К.Маркса, 70)
|
15.00 –16.00
| Экскурсия в Вятский художественный музей им.Васнецовых (ул.К.Маркса, 70)
|
16.00 –16.30
| Прогулка (Кукольный театр – Театральная площадь)
|
16.30
| Общий сбор на Театральной площади
|
16.30 – 17.00
| Переездв РЦ Глобус (ул.Воровского, 135) на 2 организованных автобусах
|
17.00 – 18.30
| Боулингдля участников окружного финала Интеллектуально-развивающей игры " Ума палата"
|
18.30 – 19.00
| Переезд вгостиницу " Молодежная"
(Центр дополнительного образования одаренных школьников, Октябрьский пр-т, 87-а)
|
19.00 – 19.30
| Ужин
|
19.30 – 20.00
| Досуг
|
20.00-20.15
| Переход в Кировский авиационный техникум
(ул.Октябрьский пр-т, 97)
|
20.15 – 21.30
| Развлекательная танцевальная программа (проводят волонтеры молодежного движения " Добрая воля")
|
21.30 – 21.45
| Переходвгостиницу " Молодежная"
|
21.45 - 22.00
| Вечерние гигиенические процедуры
|
22.30
| Отбой
|
26 октября 2012 года (день отъезда)
|
5.40
| Завтрак
|
5.50
| Отъезд делегации на 2 машинах АКО (департамент образования)
Водители Владимир (8-909-131-02-40) и Александр
|