Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мероприятие пройдет в субботу 18 июля 2015 г. в парке «Сокольники» с 15.00 до 19.00

Праздник Первой Помощи Российского Красного Креста

и ООО «АРИБРИС» официального партнера Российского Красного Креста по программе «Первая Помощь»

Уважаемые господа,

18 июля 2015 г. в парке «Сокольники» состоится празднование Московского Городского Дня Первой Помощи - социально значимого мероприятия, нацеленного на пропаганду знаний и практических навыков оказания первой помощи среди взрослого населения и молодежи, который уже четыре года проводится компанией «АРИБРИС» в сотрудничестве с Российским Красным Крестом.

Праздник в 2012-2014 годах по приблизительным подсчетам собрал около 3000 гостей и активных участников. Опираясь на этот опыт, мы вместе с Российским Красным Крестом продолжаем делать этот Праздник традицией для нашего города, так как считаем, что уметь оказывать первую помощь - это крайне важно для всех нас - граждан цивилизованного общества!

От всей души приглашаем Вас вместе с родными, друзьями и коллегами снова разделить с нами этот Праздник!

Мероприятие пройдет в субботу 18 июля 2015 г. в парке «Сокольники» с 15.00 до 19.00

В программе праздника планируется:

 

Сектор «А»: обучение оказанию первой помощи при помощи традиционных курсов с использованием манекенов, тренажеров и подручных средств: СЛР с использованием АНД, восстановительное положение, поперхнувшийся Чарли, остановка кровотечения.

Сектор «Б»: обучение оказанию первой помощи при остановке сердца при помощи инновационной методики самообучения «Мини Энн».

Детский Сектор «С»: с возможностью организовывать мини-игры с элементами обучения оказанию первой помощи (вызов скорой помощи по телефону, оценка места происшествия и т.д.).

Сектор «Д» родительский сектор: обучение оказанию первой помощи детям: проведение сердечно легочной реанимации и помощь в ситуации, когда ребенок подавился.

Сектор «Е»: проведение соревнований на звание лучшей команды по оказанию первой помощи при различных состояниях, угрожающих жизни.

 

С уважением,

 

Председатель Российского Красного Креста   Лукутцова Р.Т. Генеральный директор ООО «АРИБРИС» М. В.Осанова

 

Как нас найти

 

 

 

Песочная аллея
1

 

3 2

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Научные направления конференции-конкурса | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.