Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регистрация участников: 10.30 – 11.00

Приглашение к участию.

7 декабря 2014 года в бизнес-клубе «IMAGURU», (г. Минск, ул. Фабрициуса, 4, ст. Метро Институт культуры) состоится Мировое кафе «Потребности, вызовы и возможности для развития предприимчивости молодежи и социального предпринимательства в Эстонии и Беларуси».

Приглашаются представители НКО, работающие с молодежью, реализующие программы и проекты, направленные на развитие предприимчивости молодых, содействующие формированию и развитию социального предпринимательства в Беларуси.

Мероприятие организуется в рамках проекта «Обмен опытом в сфере социального предпринимательства и развития предприимчивости молодёжи в сотрудничестве развития Эстонии и Беларуси».

Координатор проекта: Харьюский Центр Предпринимательства и Развития / Эстония

Проект осуществляется при сотрудничестве: ОО «Центр поддержки и развития юношеского предпринимательства», г. Минск; Фонд «Северные Афины М.К. Огинского», г. Сморгонь

Цель проекта: повышение осведомлённости некоммерческих объединений, работающих с молодёжью и занимающихся развитием предприимчивости среди молодёжи, в сфере социального предпринимательства, опираясь на опыт и компетенции организаций из Эстонии.

На мероприятии состоятся презентации специалистов из Эстонии и Беларуси по вопросам развития деловой инициативы молодежи и живая дискуссия участников.

Просим представителей организаций, заинтересованных принять участие в мероприятии, зарегистрироваться, направив заявку не позднее 24 ноября 2014 года по адресу: matushenko@ecopolus.by.

Сообщение с подтверждением о регистрации заявителя в списке участников и полная программа мероприятия будут направлены организаторами не позднее 28 ноября 2014 года. Организаторы компенсируют иногородним участникам проезд при наличии проездных документов и предложат кофейную паузу. Предварительная программа прилагается.

За дополнительной информацией можно обращаться

к координаторам проекта в Беларуси:

Наталия Шаппо: GSM +375292732575; e-mail: economland@gmail.com

Галина Матюшенко: GSM +375296518601; e-mail: matushenko@ecopolus.by

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Мировое Кафе «Потребности, вызовы и возможности для развития предприимчивости молодежи и социального предпринимательства в Эстонии и Беларуси».

 

Дата проведения: 7 декабря 2014 года

Место проведения: IMAGURU бизнес-клуб, г. Минск, ул. Фабрициуса, 4 (ст. Метро: Институт культуры)

 

Регистрация участников: 10.30 – 11.00

Время Тема
11.00 – 11.15 Приветствие участников.  
11.15 – 11.30 Представление проекта. Аарне Лейсалу, руководитель проектов и консультант по инвестициям Харьюского Центра Предпринимательства и Развития, (Эстония)
11.30 – 15.15 Презентации эстонских и белорусских экспертов и живая дискуссия в формате Мировое кафе «Потребности, вызовы и возможности для развития предприимчивости молодежи и социального предпринимательства в Эстонии и Беларуси».

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Подведение итогов и поощрение | Выставочный центр «БашЭКСПО» приглашает Вас принять участие




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.