Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участие в выставке-конкурсе социального плаката посвящённой 70-летию победы в великой отечественной войне бесплатное.

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА, КОЛЛЕГИ, ДРУЗЬЯ!

Имеем честь предложить вам принять участие в работе и мероприятиях

XVII Международного фестиваля дизайна, декоративно-прикладного искусства и народно-художественных промыслов на Кавказских Минеральных Водах «ФЕРОДИЗ’15», который будет проводиться

С 21 мая по 23 мая 2015 года в городе-курорте Железноводске.

Внимание! Работы принимаются до 15 мая 2015 года.

Для участия в конкурсе и электронном каталоге работы представляются только в электронной версии в размере 1500 пикселей по большей стороне.

НОМИНАЦИИ:

средовой дизайн арт- дизайн графический дизайн, реклама, полиграфия плакат дизайн текстильных изделий костюма дизайн-образование и дизайн-педагогика веб-дизайн промышленный дизайн лучшая работа года в области дизайна дизайн экспозиции и интерьера ландшафтный дизайн лучшая дипломная работа года ◘ декоративно-прикладное искусство народно-художественные промыслы ◘ фотодизайн..

НАГРАДЫ ФЕСТИВАЛЯ. Победители и лауреаты конкурсов Фестиваля награждаются медалями «Леонардо», дипломами и грамотами Союза Дизайнеров России, Творческого Союза художников России, Международной ассоциации «Союз дизайнеров», Министерства культуры Ставропольского края и Оргкомитета фестиваля. Всем участникам вручаются «Свидетельство участника Фестиваля».

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В КОНКУРСАХ. В конкурсах принимают участие работы, выполненные в период с мая 2014 года по май 2015 года.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ. Для участия в Фестивале необходимо подать официальную заявку в Оргкомитет и оплатить регистрационный взнос в безналичной форме или наличной форме в день прибытия. Регистрационный взнос – 1000 рублей за одну работу. Для юридических лиц – 20 000 рублей.

УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ-КОНКУРСЕ СОЦИАЛЬНОГО ПЛАКАТА ПОСВЯЩЁННОЙ 70-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ БЕСПЛАТНОЕ.

Плакаты представляются на твердых носителях в размере 70Х100 см. Победители награждаются денежными призами и дипломами.

* При невозможности представления оригиналов необходимо до 05 мая прислать для распечатки электронную версию плаката.

 

Проезд, проживание и питание за свой счет

Заявки высылаются почтой, факсом или электронной почтой в адрес оргкомитета. Электронные версии работ высылаются на E-mail: stodas@mail.ru.

Договора, реквизиты и расчётный счёт для перечисления регистрационного взноса будут сообщены после получения официальной заявки.

АДРЕС ОРГКОМИТЕТА: 357400, Ставропольский край, Железноводск, Ленина 56, филиал ЮФУ в городе-курорте Железноводск, «Высшая Школа Дизайна», телефон/факс (879-32) 3-10-38, e-mail: stodas@mail.ru.

Справки по телефонам:

в Железноводске: 8 (879-32) 3-10-38, 8 (928) 336-78-53 – Сергей Штода;

в Москве: 8 (499) 164-95-65, 8 (926) 273-10-93 – Людмила Меркулова;

в Ставрополе: 8 (905) 448-50-26 – Юрий Бударин;

в Ростове-на-Дону: 8 (863) 219-49-41 – Сергей Михеев;

Для модельеров: 8 (903) 405-81-25 – Татьяна Бердник.

 

До встречи на Кавказских Минеральных Водах!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Первый всероссийский любительский турнир по хоккею с шайбой | Стать участником 11-го детского межрегионального фестиваля авторской песни и туризма




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.