Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы удивитесь, какая Вы на самом деле потрясающая и необыкновенная женщина!

Этот тренинг для Вас, если Вы хотите:
- качественно новых отношений с мужчиной,
- научиться выражать свои желания так, чтобы партнер их исполнял,
- научиться выстраивать с людьми отношения нужного Вам качества,
- научиться слушать себя, свою интуицию,
- лучше понимать себя и окружающих,
- добавить себе уверенности и ощущения счастья,
- получить заряд для изменений своей жизни.

 

Вы можете спросить меня: «Зачем мне этот тренинг, если я уже занимаюсь телесными и женскими практиками, танцами, йогой, медитациями и творчеством? Что нового он мне даст?»

Работа с телом и творческие практики очень полезны, и это работа в потоке. Тренинг же добавляет осознавание этим процессам, собирает внимание ровно на тех местах, где требуются перемены и дает конкретные инструменты. На тренинге Вы получаете навыки которые можете применить в жизни, в конкретных ситуациях.

 

Вот отзывы участниц тренинга:

 

ü Тренинг позитивный очень много эмоций. Много нового, интересного. Есть инструменты, понятно как самой с этим работать.

Татьяна

 

ü На тренинг шла без ожиданий, уже много изучено было про себя и внешний мир. Оказалось, что это не так, что есть еще над чем работать. История про внутренние эмоции и чувства стала для меня более живой. Я вспомнила свое решение перестать чувствовать, чтобы не было больно.
Я на ощущениях в упражнениях поняла, что значит слышать другого человека. Увидела и прочувствовала на что человек реагирует, становится активен и отзывчив.
Реальность изменилась, потому что изменяюсь я. Я перестала бояться потерять человека, который рядом со мной, у меня пропал страх остаться с собой наедине. Я стала больше прислушиваться к себе, начала говорить о своих чувствах и спрашивать о них у других.

Ирина С.

 

ü Для меня все сложилось в целостную картинку. Я поняла, что мне нужно делать, чтобы поднять самооценку, чтобы самоуважение выросло. Этот ресурс мне надо накапливать. Упражнение «Паутинки» поразило меня своей красотой, своей многогранностью, масштабом, спасибо тебе за него.

Лидия

ü После тренинга «Перезагрузка» я многое поняла про себя и про мои отношения с мужчинами. Интересным и неожиданным стало открытие про существование у людей разных картин мира и наших ожиданий, которые не совпадают с картинами мира других людей. Теперь я это осознаю и отношусь к чужим «картинам» спокойнее. Еще я поняла, что является для меня самым самым важным аспектом в моей жизни. Раньше я об этом просто не задумывалась, а теперь мне это стало ясно.

Словом, тренинг помог мне сделать немало открытий про меня саму и окружающих. Большое спасибо Наталье, которая помогла нащупать эти «болевые» точки в отношениях и, прежде всего, в отношениях с самой собой.

С благодарностью, Екатерина

ü Я начала работать со своей личной историей и получила неожиданный результат. Я переписывалась со знакомым и отправила ему письмо, написала так, как мы учились делать на тренинге. Он пришел в восторг, у нас завязалась бурная переписка. Я даже не ожидала, что это так работает!

Е.Г.

ü Я хотела отработать обиды и отношения с бывшим мужем. Получила абсолютно неожиданный для себя результат. Потому что в последнее время моя задача — это бесконфликтное общение. Я пыталась найти учителя, который поможет мне научиться бесконфликтному общению и нашла. Была общая картинка, а сейчас появилась структура. Мой подход к изменению себя был через чувства, через тело, а сейчас он еще загрузился в сознание. Это вообще как взрыв для меня!

Елена

Как Вы поняли из отзывов, на тренинге будет много игр, упражнений и немножко волшебства:)
Будем пробовать в безопасной обстановке в группе разыгрывать сцены знакомства и «семейной» жизни.
Будем учиться читать состояние партнера, научимся правильно просить и выражать свои желания.
Будем отпускать прошлых партнеров, обиды, освобождать свое внутреннее пространство от старых связей для того, чтобы очистить место для новых отношений.
Вы сможете сразу же попробовать применить новые умения и увидеть результат.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Награждение победителей. | П р и г л а ш е н и е




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.