Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






избавит от рутины, сэкономит ваше время и деньги.

ПРИГЛАШЕНИЕ НА РАЗМЕЩЕНИЕ ВАШЕЙ АНКЕТЫ НА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПОРТАЛЕ

«АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»

AltEduc.ru

Наша команда снимет с вас «головную боль»,

избавит от рутины, сэкономит ваше время и деньги.

О Портале:

09 апреля 2015 года открылся для общего пользования Образовательный портал «Альтернативное образование», на котором представлен широкий спектр образовательных услуг. Портал «Альтернативное Образование» - это система поиска репетиторов и курсов в вашем городе. Удобные и полезные сервисы Портала превращают его из обычного справочника в эффективный инструмент для поиска необходимой информации. Работать с Порталом комфортно и интересно.

 

За короткий срок о вас узнает

вся целевая аудитория города

(учащиеся, студенты, родители)!!!

 

Виды и формы информации:

 

Мы предлагаем вам разместить следующую информацию о вас и ваших курсах:
- краткую информацию о вас (ваших педагогах) в разделе «преподаватели»;

- информацию о предлагаемых вами курсах и занятиях в разделе «наши курсы»;

- расписание курсов (с указанием названия, тем, времени и места проведения) в разделе «расписание».

- активный баннер (с переходом на ваш сайт или страницу в интернете) в разделе «наши партнёры».

 

Аудитория Портала:

 

Аудитория нашего Портала - это все обучающиеся (школ, ВУЗов, ССУЗов) и их родители (законные представители) в городе, а также все те, кто заинтересованы в получении различных форм и видов образовательных услуг.

 

Преимущества работы с нами:

 

Наш Портал открыт для пользователей по всей России, для привлечения которых используются уникальные маркетинговые приёмы, что позволит нам стать одним из самых узнаваемых ресурсов и брендов в стране и выйти на лидирующие позиции в сфере оказания образовательных услуг уже в ближайшие месяцы. Посещаемость портала обеспечивается не только за счет маркетинга и широкого присутствия наших представителей во всех регионах и городах страны, но и за счёт большого количества услуг, предоставляемых нашим порталом и нашими партнерами. Как Вы понимаете, размещение анкеты на Портале, широко узнаваемом в массах, с большой посещаемостью и отличной репутацией – это очень выгодно и престижно! Мы гарантируем непрерывный поток заявок частным ОУ и частным репетиторам, а также помогаем сделать труд по оказанию репетиторских услуг легальным и прозрачным с точки зрения законодательства РФ.

Сейчас самый лучший момент для регистрации и размещения анкеты на портале, так как у Вас будет достаточно времени ознакомиться со всеми инструментами портала, со всеми его возможностями, до Торжественного открытия 1 мая 2015 года, когда мы начинаем массированную рекламную кампанию, и вы как один из первых клиентов Портала получите максимальное количество клиентов за короткий срок и по минимальной цене!

 

Материалы для размещения на Портале принимаются на e-mail: permregion@alteduc.ru

По вопросам, связанным с размещением информации на Портале можно обращаться:

Email: permregion@alteduc.ru

Тел: 8(342)204-304-1 (Чащухин Дмитрий Викторович)

С уважением, команда Портала «Альтернативное Образование»

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Лекционный курс и практическое обучение | Список профильных специальностей и требуемых удостоверений.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.