Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Апреля 2015 года

Факультет Подготовки сотрудников правоохранительных органов

454081 г. Челябинск, ул. Артиллерийская, 100

 

Факультет Подготовки сотрудников правоохранительных органов

ФГБОУ ВПО «Южно-Уральский государственный университет»

(национальный исследовательский университет)

приглашает принять участие преподавателей вузов, практических работников,

аспирантов и магистрантов

апреля 2015 года

в III ежегодной Международной научно-практической конференции, посвященной
150-летию создания в России института судебных приставов

«Управление в правоохранительной сфере:

направления развития теории и практики»

В пленарном заседании конференции планируется участие ведущих ученых в области социального управления, уголовного, административного права и исполнительного производства, руководителей территориальных органов Федеральной службы судебных приставов, правоохранительных органов, региональных органов исполнительной власти, организаций и учреждений правоохранительной сферы.

Программа научно-практической конференции включает проведение секционных заседаний с обсуждениемосновных тематических направлений:

 

1. Организационно-правовые основы деятельности службы судебных приставов

2. Стратегическое управление в правоохранительной сфере

3. Противодействие преступности в современных условиях

4. Административная деятельность правоохранительных органов

 

Для участия необходимо подать до 01 апреля 2015 г. заявку, тезисы (для магистрантов и аспирантов отзыв научного руководителя) в печатном и электронном виде (диски CD-R, DVD), заполнить лицензионный договор о предоставлении права использования произведения на неисключительной основе и анкету автора публикации. Материалы сдать на кафедру Социальных дисциплин и управления факультета ПСПО (ауд. 519) и обязательно отправить заявку и тезисы на эл. адрес pspo.sdiu@mail.ru.

Тезисы и заявка прилагаются к письму отдельными файлами. Название файлов: «Фамилия_имя_тезисы» и «Фамилия_имя_заявка».

Заочная форма допускается только при положительном решении оргкомитета конференции по итогам рассмотрения тезисов. По результатам работы конференции будет издан сборник материалов конференции.

Место проведения конференции: г. Челябинск, просп. Ленина, 78в, конференц-зал университетского комплекса «Сигма». Открытие конференции 17 апреля 2015 года в 10.00. Регистрация участников конференции будет проходить с 9.00 до 9.45

По всем вопросам организации и проведения конференции просьба обращаться по эл. почте pspo.sdiu@mail.ru, по тел. (351) 272-37-99.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Комментарии. Владимир Набоков. Приглашение на казнь Comme un fou se croit Dieu nous nous croyons mortels | Ответственный за проведение конференции




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.