Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






АВГУСТА 2015 г. г. Улан-Удэ/ Россия






Добрый день!

Информационно-консультационный центр «Сибирь-Тендер» совместно с Электронной Торговой Площадкой «РТС-тендер» приглашает Вас принять участие в двухдневном семинаре-практикуме по теме «Обзор законодательства в области контрактной системы. Особенности проведения закупок в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ на электронной площадке ООО «РТС-тендер».

Семинар предназначен для руководителей компаний, специалистов тендерных отделов, отделов продаж, отделов по маркетингу, руководителям юридических отделов, бухгалтерам организаций-поставщиков товаров/работ/услуг, а также руководителям и специалистам в сфере государственных закупок – заказчикам и специалистам АХЧ, отвечающим за размещение государственного и муниципального заказов.

Слушатели, посетившие семинар-практикум:

· Узнают о порядке вступления в силу ФЗ 44 от 05.04.13 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», об изменениях в Законодательстве: переход на электронные процедуры – конкурсы в электронной форме, запрос котировок в электронной форме, запрос предложений в электронной форме

· Получат информацию об этапах осуществления закупок, начиная с планирования и заканчивая контролем, в рамках контрактной системы

· Узнают о дополнительных способах закупок, которые могут быть использованы в рамках контрактной системы.

· Получат информацию об изменениях в системе проведения традиционных закупочных процедур: запрос котировок, конкурс, закупка у единственного поставщика, аукцион в электронной форме.

· Научатся работать на электронной торговой площадке «РТС-тендер»
при организации и проведении электронных аукционов.

Условия участия

Дата: 20-21 августа 2015 г.

Место проведения: первый день – ул. Бабушкина, 14А, Бизнес-инкубатор, конференц-зал,

второй день - Компьютерный класс БГИ (ул. Сахьяновой, д. 7)

Стоимость участия одного представителя – 1 день (теоретический курс) – 4 000 рублей, 2 день (практический курс) – 4 500 рублей. Двухдневное участие – 8 000 рублей.

В стоимость входит: раздаточные материалы; именной сертификат ООО «РТС-тендер», удостоверяющий компетенцию в области современной практики реализации государственного заказа, обед, кофе-брейк.

При оплате до 10 августа 2015 г. - скидка 10% - стоимость двухдневного участия 7200 руб.

БОНУС КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ –

БЕСПЛАТНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ В ОДНОМ ТЕНДЕРЕ!

Приложение 1

 

Заявка на участие в семинаре-практикуме

Обзор законодательства в области контрактной системы. Особенности проведения закупок в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ на электронной площадке ООО «РТС-тендер».

АВГУСТА 2015 г. г. Улан-Удэ/ Россия






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.