Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






из разных городов России

Удмуртская республиканская

Общественная организация инвалидов

«Благо»

УР, г.Ижевск, ул. Нижняя 34-238

Сайт: https://www.blago.udm.net

тел/факс (3412) 58-58-39 Blagoudm@mail.ru

 

Исх. № 20/07 от 20.07.2015

 

Приглашение на II Всероссийский Рыболовный Фестиваль

Пресс-релиз - Рыболовный фестиваль собирает инвалидов-колясочников

из разных городов России

 

Фестиваль пройдет 11-12 августа на базе отдыха «Русь» на реке Кама (Пермский край, Сайгатский залив) и станет не только местом соревнований рыболовов-любителей, но и площадкой, объединяющей особенных людей со всей страны.

Удмуртская республиканская общественная организация «Благо» при поддержке компании «МегаФон» приглашает людей с инвалидностью на колясках принять участие во II Всероссийском рыболовном фестивале. В фестивале примут участие более 140 людей, передвигающихся на креслах-колясках в возрасте от 18 лет.

В программе фестиваля личное и командное первенство по рыбной ловле, соревнования по игре бочча, настольному хоккею и стрельбе из пневматической винтовки, работа площадок «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!» и «Спорт для всех».

Питание и проживание официально зарегистрированного участника с инвалидностью на коляске с одним сопровождающим лицом бесплатное, транспортные расходы не оплачиваются. Во время фестиваля будет работать группа волонтеров, которые окажут ситуационную помощь. Заявки на участие в фестивале принимаются с 10 июля по 5 августа.

«Мы обыкновенные люди, можем путешествовать, соревноваться, трудиться. И лето — благодатная пора, когда мы можем быть более мобильны и собираться со всей страны вместе, чтобы не только побыть на природе, но и пообщаться, обсудить совместные перспективы, завязать новые дружеские и профессиональные контакты. Инвалидная коляска не является препятствием, если есть желание жить полноценной жизнью», — рассказывает руководитель организации «Благо» Олег Бочкарев.

Дополнительную информацию о фестивале можно получить на сайте организации «Благо» или в группе «Рыболовный фестиваль» в социальной сети ВКонтакте.

Телефоны для справок: +7 (950) 178-64-09, +7 (919) 905-25-89, +7 (912) 855-11-85.

 

Председатель УРОО «Благо»__________ О.М. Бочкарев

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Семинар состоится 31 июля 2015 года | Ветер смерти




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.