Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Официальное приглашение.

I. Место и время проведения
Место проведения турнира: г. Санкт-Петербург, ФОК Газпром Дунайский, 58. C 10 по 25 января 2015 года.

 

II. Руководство соревнованиями
Непосредственную организацию, проведение и оперативное управление соревнованиями осуществляет ООО Азбука Спорта.

 

III. Участники соревнований и заявка команды
3.1. К участию в соревнованиях приглашаются детско-юношеские команды по футболу 3-х возрастных категорий:

U-8 (2007 г.р.) – 10-11 января 2015 года,

U-9 (2006 г.р.) – 17-18 января 2015 года,

U-9 (2005 г.р.) – 24-25 января 2015 года

Максимальный состав команды – 14 человек (12 футболистов, 2 представителя).
3.2. Предварительные заявки производятся на сайте a-sports.ru до 20 декабря 2014 г.

IV. Условия проведения турнира
4.1. Команды будут поделены на 4 группы, по 4 команд в каждой. На групповом этапе команды проводят по одной игре друг с другом. В поле играют 4 футболиста и вратарь. Гарантируется минимум 6 игр за 2 дня. Команды, занявшие с 1 и 2 места в группе, выходят в финальную стадию кубка, где разбиваются на две группы по 4 команды. Остальные команды играют в утешительных играх и также разбиваются на две группы по 4 команды. Нет правила вне игры.

4.2. Матчи проводятся в соответствии с настоящим Регламентом. Продолжительность матча - 1 тайм в 12 минут грязного времени.
4.3. Соревнования пройдут в закрытом зале на современном покрытии с бортами и воротами 5*2 м., утопленными в борта. Площадка размером 16*32 м. Мяч №4, не прыгающий.

4.4. Вратарь вводит мяч рукой только на своей половине поля. От ворот вводится руками. Вратарь не может играть на чужой половине поля. Вратарь не может брать в руки мяч от своего игрока.

4.5. В случае, если мяч покидает пределы площадки через боковой или лицевой борт – пробивается свободный удар в сторону ворот того, от кого ушел мяч.

V. Судейство соревнований
Судейство соревнований осуществляется в соответствии с регламентом игры в футбол на стандартной площадке. Судейство соревнований осуществляется судьями, рекомендованными федерацией футбола г. Санкт-Петербурга для обслуживания региональных и юношеских соревнований и утвержденными Оргкомитетом.

VI. Финансовые условия участия в турнире
6.1. В целях обеспечения участия в турнире команда перечисляет стартовый взнос в размере: 14000 (Четырнадцать тысяч) рублей до 20 декабря 2014 г. Проживание с полным пансионом участников в гостинице 2* из расчета 1650 руб.\сутки.

6.2. За счет средств команд покрываются следующие расходы: аренда спортивных сооружений, обеспечение судейства турнира, организация торжественных мероприятий, приобретение наградной, сувенирной продукции, вознаграждение обслуживающему персоналу, подготовка и выпуск информационных материалов, обеспечение безопасности турнира и медицинского обслуживания матчей, питьевая вода.

VII. Награждение
Тройка призеров соревнования награждается кубками и медалями. Помимо спортивных наград, команды будут отмечены ценными призами. Оргкомитет вправе отметить различными формами поощрения игроков, тренеров, общественный актив за плодотворную работу в проведении турниров.

 

Офис турнира: +7 812 951 27 37 office@a-sports.ru

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Регламент | Семинар состоится 31 июля 2015 года




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.