Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дорогие друзья!

Научно-практическая конференция

с международным участием для школьников 7–11 классов

«Наука настоящего и будущего»

Г. Санкт-Петербург

 

 

Дорогие друзья!

 

Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» приглашает вас принять участие 24 – 25 апреля 2015 года в научно-практической конференции для школьников с международным участием «Наука настоящего и будущего»!

Участие в Конференции дает вам возможность продемонстрировать результаты своих проектных, исследовательских, научных работ, а также познакомиться с работами других участников Конференции из России и стран СНГ, узнать о научных достижениях студентов СПбГЭТУ «ЛЭТИ» и разработках университета.

Участие в Конференции позволит вам приобрести бесценный опыт конкурсной борьбы, дополнить свое портфолио дипломом участника, победителя или призера Конференции, получить призы и подарки, а абитуриенты при поступлении в СПбГЭТУ «ЛЭТИ» получат дополнительные конкурсные баллы за индивидуальные достижения и повышенную именную стипендию ректора. Научные руководители участников Конференции будут отмечены благодарственными письмами Университета.

В рамках Конференции пройдет заочный конкурс ваших работ. Работы участников будет оценивать жюри, в состав которого входят студенты, аспиранты, преподаватели Университета, учителя школ Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также руководители фирм-партнеров вуза. Тезисы докладов участников Конференции будут опубликованы на сайте университета.

Для участия в Конференции принимаются проектные, исследовательские, научные работы по естественнонаучным и экономическим дисциплинам, изучаемые в школе.

Для регистрации на конференцию необходимо создать свой личный кабинет на сайте www.eltech.ru в разделе «Поступающим», выбрать мероприятие Конференции «Наука настоящего и будущего». В личном кабинете разместить до 10 марта 2015 года тезисы работы и саму работу. Требования к оформлению работ размещены на сайте СПбГЭТУ «ЛЭТИ».

Экспертиза и отбор представленных работ будут проводиться жюри Конференции до 2 апреля 2015 г. Участники, представившие лучшие работы, будут приглашены на Конференцию. Списки участников Конференции, победителей заочного тура конкурса, будут опубликованы на сайте университета в разделе «Поступающим» не позднее 2 апреля 2015 года.

С более подробной информацией об участии в Конференции, с требованиями к оформлению и представлению работ вы можете ознакомиться на сайте СПбГЭТУ «ЛЭТИ» www.eltech.ru, в разделе «Поступающим».

 

Справки по телефонам: (812) 346-44-49, (812)234-34-23.

e-mail: dovuz@etu.ru

 

Расписание конференции:

24 апреля (10.00 – 17.00): регистрация, торжественное открытие, секционные заседания.

25 апреля (11.00 – 14.00): знакомство с кафедрами, учебно-научными лабораториями, центрами университета, торжественное закрытие конференции, подведение итогов конкурса, награждение победителей, призеров и их руководителей.

 

Организатор Конференции – СПбГЭТУ «ЛЭТИ».

 

Друзья, ждем вас в нашем университете!

Оргкомитет Конференции

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Организационно- управленческая и маркетинговая деятельность в условиях построения информационного общества | Научно-техническая конференция молодых ученых и студентов




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.