Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Награждение победителей. Руководство проведением соревнований.

Руководство проведением соревнований.

Общее руководство проведением соревнований возлагается на государственное бюджетное образовательное учреждение ДОД КО " КДЮСШ по зимним видам спорта" и судейскую коллегию, утвержденную ГБУ КО «Центром спортивной подготовки сборных команд».

Сроки и место проведения соревнований.

Соревнования проводятся с 27 по 29 апреля 2012 года в Калиниградской области

Участники соревнований.

В турнире участвуют хоккейные команды образовательных учреждений и общественных спортивных организаций. 2000-2001 года рождения. Состав команды 20 полевых игроков +2 вратаря + 2 тренера. Минимальное количество игроков на игре – 12 (2 вратаря = 10 полевых игроков). При меньшем количестве участников на начало игры команде засчитывается поражение со счетом 0: 5.

Условия проведения соревнований.

Соревнования проводятся по правилам хоккея с шайбой ФХР, по круговой системе в один круг. Игра состоит из трех периодов по 20 минут (грязного времени) на стандартной площадке. Разминка 5 минут, перерыв между 1 и 2 периодами 5 минут, между 2 и 3 периодами - заливка. При ничейном результате назначается пробивание трех буллитов каждой командой, далее до первой забитой шайбы до выявления победителя. В случае подачи протеста представитель команды должен отметить это в протоколе игр, и не позднее, чем через 24 часа после окончания игры, представить протест в письменном виде главному судье соревнований. Протесты, предсталенные в устной форме, официальным представителем команды и позднее указанного срока рассматриваться не будут. Игроки команды, которые не имеют защитной экипировки к играм не допускаются.

Определение победителей.

Победители определяются по наибольшей сумме набранных очков командами. При равенстве очков между двумя командами и более места оределяются: как команды сыграли между собой, выигравшая команда занимает место выше. Если этот показатель одинаковый, то определяется по лучшей разнице забитых и пропущенных шайб в играх между собой. Если и этот показатель равный то победитель определяется по наибольшему забитых шайб в турнире.

Очки начисляются: за победу в игре 2 очка, за проигрыш 0 очков. Далее игры идут до победы одной из команд согласно пункта 5 данного положения.

Награждение победителей.

Команды занявшие 1-3 места награждаются дипломами, кубками, медалями. Кроме того, все

участники турнира дополнительно будут награждены дипломами и памятными подарками