Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бронза, Европа.






 

Превосходная работа европейских скульпторов. Эти роскошные, шикарные подсвечники позиционируются как старинные, антикварные вещи, хотя работа современная. Особое внимание и старание скульпторы направили на сами канделябры с невообразимым, завораживающим орнаментом. Каждый рожок прикручен (ничего ни припаяно или приварено), любая штука гнётся, одним словом все технологии изготовления были сохранены. Основание подсвечника представляет собой симпатичного ангелочка с крылышками, обхватившего руками основание канделябра. Натуральный огонь свечи вкупе с такими подсвечниками, словно гости из прошлого станут желанными предметами интерьера там, где ценят уют и искусство создавать особую атмосферу. В паре с подсвечником " Ангелочек в дорогой оправе" (правый) создаст единый ансамбль и станет украшением интерьера Вашего дома.

 

Ширина (см)  
Высота (см) 67.5
Вес (гр)  

 

 

Подсвечник " Мальчик"






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.