Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В ночное время велосипед для драйва необходимо оборудовать светотехникой, двумя карманами и микшерным пультом

Автор Alexo Moran, специально для I like my bike

" Велосипед" - экстримальное транспортное средство особенно в зимний период, кроме инвалидных колясок, имеющее два колеса или более и приводимое в движение мускульной силой людей, находящихся на нем.

В данном пункте нас интересует фраза " экстримальное транспортное средство", т.к. именно она подчеркивает твою крутизну, ну и то, что все пункты правил дорожного движения, относящиеся к лоховским транспортным средствам, возможно относятся и к велосипедам.

Второе понятие, которое следует рассмотреть в рамках этой статьи – мудак:

" Мудак" - лицо, находящееся вне транспортного средства и скорее всего в не трезвом виде. К мудакам приравниваются лица, передвигающиеся в инвалидных колясках, ведущие велосипед, мопед, мотоцикл, везущие санки, тележку, детскую или инвалидную коляску.

Обратите внимание, фрирайдер не является мудаком. Однако человек, ведущий велосипед, мудаком является. У фрирайдеров есть достаточно интересная возможность становиться мудаком при необходимости. О ней забывать не стоит. Возможность стать на время мудаком в определенных условиях является для фрирайдера преимуществом перед водятлами других транспортных средств.

Фрирайдеры могут соблюдать ПДД (в том числе руководствоваться светофором, знаками и пропускать пешеходов при желании)

Райд, в частности фрирайд в алькогольном или ином состоянии возбраняется, исключение Михалев Владислав.

В ночное время велосипед для драйва необходимо оборудовать светотехникой, двумя карманами и микшерным пультом

Велосипед должен быть исправен! (должны работать тормоза (ИСКЛЮЧЕНИЕ: ребята, катающие брейклес), накачаны шины, не разболтано рулевое управление и прочее)

 

Банни Хоп – основной элемент катания, перед прыжком необходимо сначала поднять переднее колесо, как показано на рисунке. Переднее колесо может быть не опущено на землю после выполнения прыжка, тогда это будет считаться банни хоп с мануалом, что ещё круче. Банни хоп не должен исполняться, если он может не понравиться другим райдерам. Вы не обязаны предупреждать, о том что собираетесь исполнить трюк.

Исполнение банника дает преимущество перед кк райдерами.

При повороте направо во время баника, вы сделаете градус. Несмотря на кажущуюся простоту маневра, нужно быть очень осторожным, потому что водятел едущего рядом автомобиля может не заметить фрирайдера и прижать его к углу тротуара, царсто ему небесное. Фрирайдер не обязан пропускать автомобиль

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Безопасное расположение остановки автобуса у образовательного учреждения | Календарь игр.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.