Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эксиберитум






Действие: exhiberitum – проявитель. Действует на физическое тело. Чернила волшебно проявляются, и на шее под правой скулой вычерчивается истинная дата рождения волшебника (пример: 08.11.1981).

Дозировка: Бокал

Время действия: 2 часа

Ингредиенты:

· Спирт

· Чернила Сапфирового осьминога[1]

· Сок Дракучей ивы

· Канцелярские чернила

Тинктура:

На бумаге в круг рисуются знаки зодиака, а в центре круга на латинском пишется фраза: dies natalis meus, quo susceptus sum (диес наталис меус, куо сусцептус сум - день рождения, в который я появился на свет).

Затем ровно в центр круга ставится прозрачный высокий коктейльный бокал, так, что бы дно его оказалось ровно на написанной латинской фразе, а знаки зодиака окружали его. Налить в бокал 1\5 спирта, ¼ чернил Сапфирового осьминога, остальное дополнить соком Дракучей ивы. Низко наклониться над получившимся составом и, глядя сквозь голубую прозрачную жидкость и дно бокала, прочитать шепотом фразу «dies natalis meus, quo susceptus sum», написанную под бокалом. Затем пипеткой капнуть в состав три капли простых чернил. Состав готов.

Особенности: Состав должен быть принят не позже, чем через 30 минут после изготовления. Цифры проявляются даже сквозь чары Иллюзии, Оборотное Зелье, Трансфигурацию и тд.

Антидот: Стереть надпись можно только Розовой водой, настоянной на чайной розе (желтая роза - измена, изменение, сокрытие, чайная роза часто олицетворяет ненамеренность причиняемого вреда, точнее, вообще легкомысленное отношение к делу)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.