Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тайные стороны жизни, опасности, тайные враги.






Любит заброшенные и красивые места, тонко чувствует красоту. Его скрытая сила состоит во врожденной справедливости и благородстве, а его погибель - в бессознательном желании роскоши. Когда речь заходит об этических, эстетических, моральных принципах, это вызывает в нем острое чувство одиночества - это все не его. Самоотречение и самопожертвование потребуется от него для пересмотра духовной картины мира, отказа от многих представлений - морали, этики, эстетики.

Он может поразить необычайной концепцией, которая сможет получить признание только после его смерти. Страждущие вызывают в нем мысли о несправедливости судьбы и желание им помочь, но эмоционально переживает он мало. Не ищет спасения в иллюзиях. Прирожденный психолог. Умеет изменять программы подсознания. Внутренне нестабилен, способен на неожиданные поступки. Склонен к излишествам и злоупотреблению наркотиками.

Очень обидчив, обиды будоражат его подсознание, а успокаивается оно у него долго. При нем нельзя допускать ошибок, т.к. он все это видит и бессознательно запечатлевает, а после этого такому человеку он никогда не будет доверять, - будет мешать тормоз бессознательного. Всегда осторожен и подозрителен. Бессознательно ищет везде тайных врагов, которые покушаются на его права. Тайные враги умны и социально ориентированы. (57)

Странная загадочная личность, тайные способности, не разгаданные другими. Человек может отключиться от посторонних взглядов и процессов, умеет посмотреть на других и на себя как бы со стороны (хорошо для психолога). (58)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.