Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Брак и семья. Притягивает богатых партнеров и сам не может без партнера






Притягивает богатых партнеров и сам не может без партнера. Прельщается супругами, которые имеют богатое приданое. Вероятен брак по расчету. Тратит деньги на супругу и очень гордится, если она одета красиво и изысканно.

Эмоции его сильны и глубоки, и если они направлены вовне, то оказывают очень сильное воздействие на других. Ревнив, настойчив, надежен, настырен. Иногда остается холостым. Брак один, жена его ревнует, но расторгать брак не хочет, даже в случае измены. Ему трудно найти женщину, отвечающую его требованиям. Помогает супруге делать карьеру. Супруге угрожает опасность от крупных животных. (41)

Пользуется любовью женщин и получает выгоду от этого. Человек не может жить без супруги, личности супругов очень схожи. Жена живет проблемами мужа. (42)

Свободное отношение к браку - брак заключается неожиданно быстро и не имеет для него большого значения. Супруга блестящая и эксцентричная. Желание свободы в супружеских отношениях часто ведет к спорам. Фиксация внимания на любовном опыте может привести к супружеской неверности и даже разводу. (43)

Непостоянство чувств. Человек теряет самообладание из-за пустяков, особенно в домашнем хозяйстве. Мужчины резки с женщинами, а женщинам не хватает мягкости. Опасен алкоголь, под его воздействием человек становится агрессивным. Часто конфликты с родителями, особенно с матерью, а позже - с супругами и детьми. (44)

Энергичная натура, гармоничные отношения с противоположным полом, гармония в браке и в личной жизни. Возможно большое наследство. Двойная выгода от брака - эмоциональная и финансовая. (45)

Эмоциональная натура, способная на проявление высших форм любви. Часто духовное возрождение в любви, любовь и брак предопределены. Интимные отношения играют большую роль. (46)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.