Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Склонность к творчеству, искусству






Тяга к музыке и пению, возможны хорошие вокальные данные, интерес к шансону, романсам, балладам. Умение заражать аудиторию звуком голоса или музыкального инструмента. (27)

Свободная реализация дарований и способностей, личное обаяние, возможна харизма в искусстве, потребность в самовыражениии, желание блистать, раскрывать свою сущность посредством любого вида искусств. (28)

Харизматичность, умение заражать своим настроением и творческими побуждениями. Богатая, хотя и хаотичная жизнь в искусстве, известность и слава, популярность у зрителей. (29)

Яркий и заметный человек, сам добивающийся признания в своем творчестве. Честолюбив, энергичен, готов упорно трудиться, чтобы добиться признания, уважения и престижа. (30)

Способности в искусстве, стремление к гармонии в творчестве. (31)

Эмоциональная жизнь слаба, раскрытие творческих способностей ограничено или невозможно. (32)

Как правило, художественные способности, возможен талант в музыке или изобразительном искусстве. Хорошо для певцов, чтецов, артистов. Голос любезный, мелодичный. (33)

Интуиция, творческое воображение, способности в искусстве, музыке, особенно в композиции. (34)

Энергичная натура, общительная, живая, веселая. Хороший аспект для художников, скульпторов и для предпринимателя, связанного с искусством. (35)

Оригинальная творческая сила, проявляемая в изобразительном искусстве или музыке. (36)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.