Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любовь, секс, развлечения






Проявляет неожиданную сентиментальность в делах сердца. Рано приобретает эротический опыт. Большая чувствительность и уязвимость в любви. Может быть безответная любовь. Любовь для него как спортивное увлечение, в котором он находит применение своему аналитическому уму и таланту перевоплощения. Ему интересен не столько факт победы, сколько сам процесс игры. Его интересует не столько сексуальная, сколько психологическая сторона женской натуры.

Он в состоянии быть изящным тактиком, играть на жалости, злости, ревности, зависти, материнском инстинкте и комплексах. Достигнув победы, он чаще всего теряет интерес к женщине и выбирает себе новую жертву. В награду женщинам достается его темперамент и богатый сексуальный опыт. Многие женщины считают, что поиграть ему - все равно, что выиграть. Чувственен плотски и падок на ощущения. Всюду, где он появляется, он вносит тревогу и навлекает на тех, кто его любит, несчастья. (21)

Часто ревнив, возможны несколько любовных романов одновременно. Превосходный сексуальный партнер, никогда не позволит себе расслабится и попасть под влияние женщин, но его необузданные страсти способны погубить его. Обожая секс, он признает свою эротическую ненасытность, хотя и не любит распространятся об этом. Он избегает лишних слов и стремится скорее приступить к непосредственному акту. Внебрачные связи вызваны обычно жаждой новых впечатлений. (22)

Вероятны служебные романы. Из-за легкомысленного отношения к собственному положению человек склонен растрачивать свои силы. (23)

Непостоянство чувств. Человек теряет самообладание из-за пустяков, мужчины резки с женщинами, а женщинам не хватает мягкости. Опасен алкоголь, под его воздействием человек становится агрессивным. (24)

Энергичная натура, гармоничные отношения с противоположным полом. Общительность, живость, веселость, щедрость. (25)

Эмоциональная натура, способная на проявление высших форм любви. Часто духовное возрождение в любви, любовь и брак предопределены. Интимные отношения играют большую роль. (26)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.