Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Личный гороскоп одного из известных музыкантов.






Натальная карта

Таблица эфемерид (координат) планет

В таблице указаны эфемериды и скорости планет Вашего личного гороскопа.
Ретроградные планеты имеют отрицательную (видимую) скорость.

 

Планета Эфемерида Скорость, град/сутки
Солнце 12гр. 11мин. Скорпиона 1.003
Луна 8гр. 46мин. Овна 13.153
Меркурий 27гр. 30мин. Скорпиона 1.476
Венера 4гр. 18мин. Стрельца -0.228
Марс 6гр. 57мин. Весов 0.630
Юпитер 22гр. 52мин. Водолея 0.057
Сатурн 12гр. 32мин. Овна -0.063
Уран 15гр. 56мин. Тельца -0.041
Нептун 22гр. 37мин. Девы 0.026
Плутон 1гр. 30мин. Льва -0.001
Сев.Лун.Узел 17гр. 47мин. Скорпиона -0.010
Юж.Лун.Узел 17гр. 47мин. Тельца -0.010
Колесо Фортуны 15гр. 2мин. Близнецов 0.000
Крест Судьбы 17гр. 12мин. Тельца 0.000

 

Основные астрологические показатели гороскопа Краткие указания на астрологический источник описаний в тексте гороскопа. Цифрами в скобках отмечены соответствующие фрагменты в тексте гороскопа.
(1) Куспид I дома в Скорпионе (2) Солнце в I доме поражен. (3) Меркурий в I доме (4) Меркурий в Скорпионе (5) Венера в I доме (6) Солнце в оппозиции с Ураном (7) Луна в тригоне с Венерой (8) Луна в оппозиции с Марсом (9) Луна в соединении с Сатурном (10) Луна в тригоне с Плутоном (11) Меркурий в квадратуре с Юпитером (12) Венера в секстиле с Марсом (13) Куспид II дома в Стрельце (14) Альмутен II дома в III доме (15) Меркурий в секстиле с Нептуном (16) Венера в секстиле с Марсом (17) Куспид IV дома в Водолее (18) Альмутен IV дома в VII доме (19) Луна в тригоне с Венерой (20) Луна в оппозиции с Марсом (21) Куспид V дома в Рыбах (22) Куспид VIII дома в Близнецах (23) Альмутен V дома в X доме (24) Луна в оппозиции с Марсом (25) Венера в секстиле с Марсом (26) Венера в тригоне с Плутоном (27) Куспид V дома в Рыбах (28) Альмутен X дома в I доме (29) Альмутен XI дома в I доме (30) Солнце в I доме (31) Венера в I доме (32) Сатурн в V доме поражен. (33) Луна в тригоне с Венерой (34) Меркурий в секстиле с Нептуном (35) Венера в секстиле с Марсом (36) Венера в тригоне с Плутоном (37) Куспид VI дома в Овне (38) Альмутен VI дома в XI доме (39) Куспид VI дома в Овне (40) Альмутен VI дома в XI доме (41) Куспид VII дома в Тельце (42) Альмутен VII дома в I доме (43) Уран в VII доме (44) Луна в оппозиции с Марсом (45) Венера в секстиле с Марсом (46) Венера в тригоне с Плутоном (47) Куспид VIII дома в Близнецах (48) Альмутен VIII дома в I доме (49) Марс в оппозиции с Сатурном (50) Куспид IX дома в Раке (51) Альмутен IX дома в V доме (52) Плутон в IX доме (53) Куспид X дома в Льве (54) Альмутен X дома в I доме поражен (55) Нептун в X доме (56) Марс в оппозиции с Сатурном (57) Куспид XII дома в Весах (58) Альмутен XII дома в I доме (59) Куспид VIII дома в Близнецах (60) Альмутен XII дома в I доме (61) Луна в тригоне с Плутоном (62) Меркурий в секстиле с Нептуном (63) Меркурий в тригоне с Плутоном
Скорпион. Общая характеристика знака Его девиз " Я ВОЖДЕЛЕЮ, Я АЛЧУ"
Фиксированный знак, управитель знака- Марс. Элемент - вода. Удачные дни - вторник. Неудачные дни - понедельник, пятница. Время года - лето. Удачные места - стадионы, заводы, лес, тайга, термальные воды. Числа - 4, 5, 8, 9, 10, 11, 21, 100 и 666. Цветовая гамма - темно-красный, алый, малиновый. Камни - рубин, лунный, хрусталь, топаз, малахит. Металл - железо, сталь. Цветы - хризантема, гвоздика, пион. Символы - скорпион, орел, светильник, пирамида. Талисман - Скорпион и знак Смерти. Счастливые числа в лотерее - 9, 14, 19 и их комбинации 91419...

 

В некотором отношении Скорпион - самый сильный знак Зодиака, основополагающее преобразование во всех областях относится к Скорпиону. Это преобразование может быть на высшей и низшей ступени, в зависимости от мотивов. Как правило, он стремится к самоусовершенствованию. Сила воли, яркие эмоциональные импульсы. Часто его жизнь - борьба с этими непрекращающимися импульсами, чтобы подчинить их творческому целевому началу и держать под контролем.

Скорпион - знак сексуальности, страстный любовник. Если страсть потеряет контроль, это приведет к жажде обладания, ревности, насилию. Ни один знак не может быть настолько мощным как в хорошем, так и в плохом. Он пускает в ход всю свою энергию; очень важно, чтобы он был на верном пути. К жизни он никогда не относится легкомысленно, все, что делает, делает серьезно. Очень стоек, держится до самого конца, невзирая на жертвы, презирает слабость в себе и в людях, но может быть великодушным, сострадать.

Скорпион в зависимости от ситуации и самого человека может быть беспощадным и опасным, или сильным и независимым. Любит сохранять свое инкогнито, но существует несколько признаков, по которым его можно все-таки распознать. Это глаза. Какого бы цвета они ни были - зеленые, голубые, карие или черные, - они впиваются в вас с гипнотической силой, проникают вам в душу. Голос Скорпиона может быть или бархатисто-нежным, или отрывистым, резким, пронзительным, но, что бы он ни говорил, никогда не станет критиковать себя; самоуверен, прекрасно знает все свои достоинства и недостатки, любая хула скатывается с него как с гуся вода, а комплименты оставляют равнодушным: он не нуждается в чужих оценках.

Обычно он кажется холодноватым, невозмутимым, но у него страстная натура. Он никогда не забывает сделанное ему добро, но и зло помнит долго, иногда много лет, и эта злопамятность может довести его до психического расстройства. Скорпион редко улыбается, но зато искренне.

У Скорпиона - три пути. Первый: он может быть опасным и ядовитым и для окружающих, и для самого себя, если рядом нет никого, на ком можно использовать свое жало, безжалостным, злопамятным. Его ненависть не только разрушает, но и способна на уничтожение самого Скорпиона. Это - " ночной скорпион".

Второй: сильный, независимый, мудрый, справедливый - " орел". Орлы - самая достойная группа. Генерал Макартур, и президент Теодор Рузвельт и химик Мария Кюри были орлами. Орлы не ведают страха. Полководец-Скорпион, не дрогнув, ведет своих солдат в бой, а Скорпион-пожарник, не задумываясь, пожертвует жизнь, чтобы вынести ребенка из огня.

Третий: " серая ящерица" - самый слабый из Скорпионов. Он замыкается в себе, страдает от недовольства собой и окружающими, просто ненавидит всех и вся, всем желает зла.

Следует помнить, что и разум, и эмоции управляют его поведением в равной мере. Скорпион часто обладает высокоразвитым интеллектом и интересуется философией и вопросами мироздания и в то же время любит роскошь, склонен к излишествам в еде, напитках и особенно в любви. Он создан для нее, стремятся к ней и не потерпит поражения. Любимая манера Скорпиона - полное безразличие, абсолютное спокойствие, но все только внешнее. Следует иметь в виду, что Скорпион умеет прекрасно владеть собой, внешне бесстрастен, даже когда у него внутри все кипит. Даже когда Скорпион улыбается и мило шутит, следует быть с ним начеку.

Отличительная черта Скорпиона, как мужчины, так и женщины, - стоически выдерживать испытания: физическую боль, бедность, насмешки и т.п., так как глубоко уверен в своей победе, способности все преодолеть. Он презирают смерть и опасность.

Дипломатия не его стихия, так как свои взгляды и чувства высказывает открыто, не приукрашивая истины, лучше промолчит, чем слукавит. Не болтлив, свои секреты хранит хорошо, в борьбе не знает жалости и сам не ждет ее. Имеет хорошую интуицию, умеет угадывать мысли людей и заставляет их пробалтываться. Не знает страха смерти, так как ему свойственно мистическое понимание " умри и будь".

Старые астрологи давно заметили закономерность: когда кто-то в семье умирает, то в течение этого или следующего года там рождается Скорпион, и наоборот: рождение Скорпиона влечет за собой смерть кого-либо из близких за год или через год.

Известные люди, родившиеся под знаком Скорпиона:
Мария-Антуанетта, Индира Ганди, Шарль де Голль, Роберт Кеннеди, Мария Кюри, Роберт Фултон, Теодор Рузвельт, Мартин Лютер, Пабло Лютер, Огюст Роден, Ф. Достоевский, М. Ломоносов, Д. Прянишников.

 

Личные качества, характер, собственное " Я"

Проявляет себя энергично, по волевому, для достижения своих целей готов к риску. Тщетны попытки убедить его в том, что он чего-то не сможет сделать. Он скорее умрет, но добьется желаемого. Эмоции вытесняют разум, ему трудно быть объективным к себе, он испытывает острую жалость к себе и склонен к самооправданию и к осуждению внешнего мира.

От него исходит резкое излучение с сексуальным оттенком, буквально разрезающее защитную ауру окружающих, на что те реагируют сильно и эмоционально. От этого он получает большое удовольствие, особенно, если ему удастся сделать больно или довести до отчаяния окружающих. Только при высоком уровне духовного развития он становится требовательным к себе и снисходительным к окружающим. Агрессивность и безжалостность окружающих к нему является реакцией на его же собственное поведение.

Осторожен в выборе новых дел и партнеров. Имеет тайные способности и внутреннее ощущение своих способностей для него важнее, чем их внешнее раскрытие. Не делится своими знаниями, все держит внутри. В разговоре часто сам себе противоречит. (1)

Индивидуалист, эгоист, человек самовлюбленный. Лениво честолюбив, может изображать непризнанного гения. (2)

Человек живой, подвижный, общительный, любознательный, сообразительный. Станет богат благодаря собственным достижениям. Долголетие, моложавая внешность. (3)

Страстно отстаивает свое мнение, очень эмоционален в речи, мимике, жестах. Говорит правдиво, то, что чувствует, не щадя чужих чувств, или лучше промолчит. Свои планы и проекты осуществляет втихомолку, посвящая других только по мере своей надобности. Не может быть объективным, если дело касается его самого, т.к. мешают эмоции. Отличается решительностью, целеустремленностью и богатством идей, способен преодолевать сильное сопротивление. (4)

Стремление к гармонии в жизни, человек обаятелен, грациозен, привлекателен для лиц противоположного пола, легко завязывает любовные отношения. Счастливое детство. Любит красивую одежду, украшения. Не выносит грубости, стремится к миру. (5)

Человек может неожиданно изменить точку зрения. Изнежен, нервен, напряжен, легко возбудим. С таким человеком трудно, так как он вдруг меняет свое поведение и, имея эксцентричные взгляды, не уступает ни на йоту. Человек, обладая необычными способностями (или преувеличивая их), не умеет умно ими воспользоваться. (6)

Гармоничность, услужливость, любезность. Действует успокаивающе на окружающих. Хорошо для женщин, которые имеют истинно женские качества: красоту, нежность в выражении благосклонности, сочувствие, чуткость. Как правило, хорошие кулинарные способности, украшение дома и уход за собой. (7)

Непостоянство чувств. Человек теряет самообладание из-за пустяков, особенно в домашнем хозяйстве. Мужчины резки с женщинами, а женщинам не хватает мягкости. Опасен алкоголь, под его воздействием человек становится агрессивным. Импульсивность, необдуманные поступки, расточительность. Человек не может долго выполнять какие-либо обязанности. Надо развивать оптимистический настрой и владеть собой. (8)

В своих эмоциях человек находится в плену прошлого и старых ран. Часто меланхолия, мало оптимизма. Следует уделять больше внимания конструктивной деятельности и реальным целям. (9)

Чувства находятся под контролем воли и выражаются c необычной силой. Мужество и твердость воли в преодолении препятствий. Часто интуитивно понимает причины явлений. (10)

Человек высоко заносится в мыслях, которые невозможно реализовать и которые к тому же не продуманы в деталях. Нескромен, может выболтать секретную информацию, кому не надо. Эгоистичен и высокомерен. (11)

Энергичная натура, гармоничные отношения с противоположным полом, общительность, живость, веселость. (12)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.