Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Армирование. щелочестойкой сеткой






щелочестойкой сеткой

Утопите щелочестойкую сетку в клеевой состав. В районе цокольного профиля опустите сетку на 2-3 см ниже капельника цокольного профиля. Нахлёст соседних рулонов должен быть не менее 8 - 10см (рис. 2.29).

Полотна армирующей сетки укладываются вертикально сверху вниз до уровня капельника цокольного профиля. Во избежание образования трещин не допускаются примыкания базового слоя, армированного стеклосеткой вплотную к оконным и дверным блокам.

Затирка армирующей сетки.

Проступивший клеевой состав разравнивается фасадным шпателем (рис. 2.30). Сетка должна располагаться в середине слоя и не просматриваться на поверхности. Поверхность должна быть ровной, без наплывов клеевого состава.

Выравнивание

Фасада.

Фасад выравнивается правилом, убирая выпуклые места. В обнаруженные углубления необходимо добавлять клеевую массу.

Удаление излишков сетки.

излишки сетки, выступающие ниже капельника цокольного профиля, удаляются острым ножом.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.