Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организационно-методическое обеспечение Конкурса

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

Р Е Ш Е Н И Е
«22» января 2015 года № 132/1014

Г. Усть-Илимск

О городском конкурсе «Лучшее приглашение на выборы мэра

города Усть-Илимска»

 

 

В соответствии со статьей 26 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», на основанииперечня мероприятий по повышению правовой культуры избирателей (участников референдумов) и обучению организаторов выборов, референдумов в муниципальном образовании город Усть-Илимск в 2015 году, утвержденного решением Усть-Илимской городской территориальной избирательной комиссии от 22 января 2015 года № 132/1009, Усть-Илимская городская территориальная избирательная комиссия

РЕШИЛА:

1. Провести с 2 по 15 февраля 2015 года совместно с Управлением физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Усть-Илимска, Молодежным центром «Акцент», Молодежной избирательной комиссией муниципального образования город Усть-Илимск городской конкурс «Лучшее приглашение на выборы мэра города Усть-Илимска» (далее – Конкурс).

2. Утвердить Положение о городском конкурсе «Лучшее приглашение на выборы мэра города Усть-Илимска» (приложение № 1).

3. Утвердить состав конкурсной комиссии городского конкурса «Лучшее приглашение на выборы мэра города Усть-Илимска» (приложение №2).

4. Оплату расходов, связанных с проведением Конкурса, произвести за счет средств, выделенных Администрацией города Усть-Илимска Усть-Илимской городской территориальной комиссии на реализацию мероприятий по повышению правовой культуры избирателей (участников референдума) и обучению организаторов выборов и референдумов на 2015 год.

5. Разместить настоящее решение на официальном сайте муниципального образования город Усть-Илимск в разделе Усть-Илимской городской территориальной комиссии.

6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на члена Усть-Илимской городской территориальной комиссии Сокруту А.М.

 

 

Председатель комиссии А.П. Кочетков

 

Секретарь комиссии М.С. Скоблова

 

 


  Приложение № 1 к решению Усть-Илимской городской территориальной избирательной комиссии от 22 января 2015 года №132/1014

ПОЛОЖЕНИЕ

о городском конкурсе «Лучшее приглашение на выборы мэра города Усть-Илимска»

Общие положения

1.1. Настоящее Положение о городском конкурсе «Лучшее приглашение на выборы мэра города Усть-Илимска» определяет порядок проведения городского конкурса «Лучшее приглашение на выборы мэра города Усть-Илимска» (далее - Конкурс), его организационно-методическое и финансовое обеспечение, порядок участия в Конкурсе и определения победителей Конкурса.

1.2. Цель Конкурса – призыв к молодым избирателям города Усть-Илимска голосовать на выборах мэра города Усть-Илимска, информирование избирателей, повышение их электоральной активности на выборах мэра города Усть-Илимска.

1.3. Организаторами Конкурса являются Усть-Илимская городская территориальная избирательная комиссия (далее - Комиссия), Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Усть-Илимска, Молодежная избирательная комиссия муниципального образования город Усть-Илимск и Молодежный центр «Акцент».

Организационно-методическое обеспечение Конкурса

2.1. Для организационно-методического обеспечения Конкурса и подведения его итогов создаётся конкурсная комиссия. Состав конкурсной комиссии утверждается решением Комиссии.

2.2. Конкурсная комиссия:

определяет форму проведения конкурса и осуществляет ее организационно-методическое обеспечение;

проводит проверку работ участников Конкурса;

оценивает результаты, заполняет протокол, определяет победителей Конкурса и распределяет призовые места, готовит предложения по награждению победителей и призеров Конкурса.

3. Критерии оценки Конкурса
Критериями выбора победителей Конкурса являются:

тематическая направленность;
оригинальность;
проявление фантазии и творческого начала;
убедительность;
лаконичность;
запоминаемость.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Ремонт фасада здания, фасадные работы, покраска фасада. | Стратегии работы с рынком




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.