Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ремонт фасада здания, фасадные работы, покраска фасада.

Нашей компанией проводится ремонт фасадов, а также фасадные работы, такие как: штукатурка, шпаклевка, покраска фасада здания, герметизация межпанельных швов, мойка окон и фасадов, покраска оконных рам, пожарных лестниц и других металлоконструкций.

Мы готовы выполнить фасадные работыили ремонт фасада здания любой сложности и высоты. Опытными сметчиками будет выполнена смета на фасадные работы, а стоимость на ремонт фасада будет не выше средней цены по Калининграду.

- Кровельные работы. Устройство мягкой и металлической кровли, ремонт мягкой кровли. Мы предоставляем услуги по оформлению документов на проект до его полной реализации, включая транспортировку материалов. Монтаж водосточных труб, оконных отливов. А также монтаж кондиционеров, наружной рекламы и различных металлоконструкций.

- Штукатурка фасада. Частичный ремонт штукатурки фасадов должен проводиться в несколько этапов. На начальной стадии весь фасад определяется на наличие крупных сколов «живых» карнизов, отслоившейся штукатурки, путем простукивания и удаления вздутых мест. Далее следует этап нанесения пропитки глубокого проникновения, чтобы прогрунтовать «склеить», обеспылить ремонтируемые участки поверхности. Далее, при необходимости, если слой штукатурки будет более 20 мм, набивается штукатурная сетка.

- Шпатлевка фасада Шпатлевка фасада производится путем нанесения слоя шпатлевки фасадными шпателями, либо путем установки высокого давления. Штукатурка фасада и шпаклевка наносятся только на грунтованную поверхность.

- Покраска фасада. Фасадные работы определяют покраску фасада здания как окончательный этап, перед которым стоит убедиться, что все подготовительные работы и основной ремонт фасада выполнены. Наша компания производит также монтаж подвесных вентилируемых панелей из композитных материалов и керамического гранита.

Стоимость ремонта фасада определяется несколькими важными моментами: первичным осмотром и правильным составлением технического задания, правильным подбором материала, а также выявлением срытых дефектов и дополнительными работами. Мы с уверенностью определяем смету на капитальный ремонт фасада дома. Правильная технология ремонта фасадов, а также использование качественных материалов может существенно уменьшить стоимость ремонта фасада.

Мы также транспортируем и устанавливаем леса и туры, обеспечиваем доставку строительных материалов. При необходимости производим работы методом промышленного альпинизма, при этом все специалисты имеют квалификацию и аттестацию. Фасадные работы и ремонт фасадов наша компания гарантирует производить качественно и в короткие сроки.

 

Стоимость работ:

Наименование (работа + материал) Ед. изм. Цена (руб)
  Устройство утепления фасада здания пенополистеролом. (монтаж на клей и дюбеля пенополистрола ПСБ 25 50см, нанесение сетки на клей, выравниванием поверхности вторым слоем клея, грунтовка основания, нанесение декоративной штукатурки типа «Короед») М2  
  Устройство утепления фасада здания мин. ватой. (монтаж на клей и дюбеля мин.ваты типа Paroc 50см, нанесение сетки на клей, выравниванием поверхности вторым слоем клея, грунтовка основания, нанесение декоративной штукатурки типа «Короед») М2  

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Сборник отзывов и предложений | Организационно-методическое обеспечение Конкурса




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.