Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Структура книги. 1. Информация об организации «Travel system»






1. Информация об организации «Travel system»

2. Каталог туристических путёвок

3. Vip –туризм(описание нового направления организации)

4. Сборник отзывов и предложений

 

1. Информация об организации «Travel system»

RAVELSYSTEM – группа компаний, успешно осуществляющая туроператорскую и агентскую деятельность в пяти странах мира: России, Казахстане, Узбекистане, Киргизии, Чехии.

На российском рынке туроператор TRAVELSYSTEM работает с 1999 года, является членом Ассоциации туроператоров России (АТОР), Российского союза туриндустрии (РСТ), Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), поставщиком всех ведущих сетевых объединений турагентств – «ТБГ. Туристические бренды», «Горячие туры», «МГП», «Глобал Тревел», «Спутник МТК», «Гранд Тур Вояж», «Апельсин Тревел», «ВЕЛЛ», «Велтра», «Орко Тур», “RGB” и других. TRAVELSYSTEM в Казахстане и Узбекистане является генеральным агентом а/к «Чешские авиалинии».

На сегодня TRAVELSYSTEM оперирует на 13 направлениях, в числе которых Австрия, Бенилюкс, Израиль, Италия, ОАЭ, Франция, Чехия и другие. Это весь спектр экскурсионных, лечебно-оздоровительных туров, пляжный отдых, отдых на озерах и в горах, событийные и паломнические туры. Особый упор делается на развитие комбинированных туров повышенной комфортности, в ассортименте свыше 100 программ, от 2 до 5 стран в туре.

TRAVELSYSTEM на рынке имеет репутацию надежного и технологичного оператора, регулярно инвестирующего в развитие сервисов. Весной 2011 г. запущена в работу b2b система бронирования индивидуальных услуг NeoLine. Сейчас в системе доступно бронирование отелей по всему миру и авиабилетов, на стадии реализации – заказ трансферов, экскурсий и прочих необходимых услуг для индивидуальных путешественников.

Миссия TRAVELSYSTEM – объединение усилий сотрудников всех департаментов для воплощения в путешествиях лучших возможностей отдыха, развития личности, познания исторических и культурных ценностей. Поэтому наши программы регулярно пополняются еще не изведанными маршрутами. Приоритетом в нашей работе были и остаются надежность туроператора, высокое качество продукта и сервиса, а также простота и удобство в использовании современных технологий бронирования.

 

 

2. Каталог туристических путёвок

 

Все Страны: Австрия Бенилюкс Венгрия Германия Израиль Италия ОАЭ Франция Чехия Швейцария /

Авиабилеты: Так же представлены все страны.

В данном разделе описывается страна и стоимость путёвки или билеты, так про каждую страну.

 

 

3. Vip –туризм(описание нового направления организации)

Опытные и квалифицированные специалисты компании TRAVELSYSTEM по обслуживанию VIP – гостей рады предложить Вам спектр высококачественных услуг по организации элитного отдыха.

VIP – отдых для нас это:

  • Индивидуальный подход;
  • Персональный специалист, который поможет Вам воплотить Вашу мечту в реальность;
  • Организация элитного отдыха по Вашему сценарию;
  • Высокие стандарты сервиса;
  • Только для Вас отели класса люкс, элитные автомобили, авиаперелеты бизнес – классом, персональное сопровождение, лучшие гиды, яхты, замки, виллы, аренда частных самолетов, эксклюзивные экскурсии и многое другое;
  • Лучшие СПА курорты и отели, Wellness и лечение;
  • VIP-обслуживание в аэропортах, максимальные комфорт и удобство;
  • Благодаря кропотливой работе опытных специалистов Ваше путешествие будет максимально комфортным, мы постараемся сделать так, чтобы оно превратилось в незабываемое приключение в Вашей жизни.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.