Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Устранение ошибки 691, 629






Причин возникновения ошибки 691 может быть только две.

 

· Неправильно набран пароль (или, что реже, имя) для подключения

· Попытка подключения в то время, как сессия активна.

· Недостаточно денежных средств на Вашем счету (касаемо ошибки 691)

1. Введите пароль повторно (см. рис. 1).


Рис. 1. Окно ввода пароля

  Если окно ввода пароля не отображается (Windows XP) Шаг 1. Открываем " Панель управления" (Пуск - Настройка - Панель управления) Шаг 2. Открываем " Сетевые подключения" двойным щелчком мыши Шаг 3. Щелкаем правой кнопкой по подключению " ufanet", выбираем пункт меню " Свойства", вкладка " Безопасность". Убеждаемся, что параметры такие как на рис.2. Рис. 2. Правильные настройки безопасности для VPN-подключения. Переходим на вкладку " Параметры", ставим галочку на " Запрашивать имя, пароль, сертификат и т.д." Контрольный скриншот с рекомендуемыми настройками на вкладке " Параметры": Рис. 3. Рекомендуемые настройки вкладки " Параметры" Жмем " ОК". Должно открыться окно (см. рис. 1). Вводим свои учетные данные с карты регистрации. Подключаемся.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.