Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наручники и поножи






Практика

Саша и Маша обожают красный цвет. Они не только скупают у нас всё красное бельё, но и являются постоянными заказчиками атрибутики из красной кожи. Они показывали нам свои эротические фотографии из домашнего архива. Действительно, Маша в красном белье и с красным хлыстом с Сашей в красной сбруе в красном алькове смотрятся очень эффектно.

Требования к наручникам, как правило, такие же, как и к поножам (за исключением некоторых очень специфических особенностей, которые здесь мы затрагивать не будем). Поэтому в дальнейшем мы будем говорить только о наручниках, предполагая, что все нюансы относятся также и к поножам. Многие производители изготавливают наручники и поножи, практически не отличающиеся друг от друга, которые продаются как в комплекте, так и по отдельности.

Прежде всего, надо определить, для какой цели вы приобретаете наручники. Если исключительно для бондажа, то есть для крепкой и надёжной фиксации, то подойдут наручники из мягкой кожи, с металлическими карабинами, обеспечивающие надёжную фиксацию и быстрое и простое освобождение в случае усталости, онемения, дискомфорта и прочих «ненужных» неудобств. Желательно иметь наручники, изнутри подшитые мягкой кожей или мехом, в которых наружный слой из жёсткой и толстой кожи обеспечит надёжную фиксацию, а внутренний слой мягкой кожи или меха предотвратит травму и сделает «плен» более комфортным. Желательно выбирать наручники, кромки которых во избежание натёртостей дополнительно обшиты более мягкой кожей.

Наручники для подвешивания очень специфичны и принципиально отличаются внешне и конструктивно от обычных (см. главу «Бондаж для подвешивания»).

Для ролевых игр следует подбирать наручники по теме игры. Например, для игр в «силовые структуры» типа ОМОН, милиции-полиции-заложники и т. д., подойдут настоящие наручники, принятые на вооружении в МВД России или других стран. Отечественные милицейские наручники очень неудобные, жёсткие, быстро натирают руки, травматичные, но они могут соответствовать «правилам игры». Для ролевых игр в каторгу или средневековые пытки пригодятся тяжёлые металлические, а лучше кованые наручники или колодки и т. д.

Для Д/с-отношений часто приобретают наручники, снабжённые замком. Открытие замка требует определённого времени, поэтому не желательно их использовать для жёстких фиксаций во время бондажных сессий. Но процедуру запирания и отпирания замка можно обыграть как некий ритуал, что часто практикуется во время игр в доминирование. Вообще в Д/с-отношениях наручники далеко не всегда несут функциональную нагрузку, а являются, по сути, лишь символом рабства и подчинения, поэтому для подобных игр подойдут любые наручники.

Для СМ-действий – флагелляции, порки и других болевых воздействий хорошо использовать наручники с «физиологическим изгибом», в которых, в случае статистических и динамических нагрузок во время удара и другого болевого воздействия, при инстинктивных движениях нижнего партнёра наручники не врезаются в руку одной гранью, а равномерно распределяются по всей площади охвата кисти.

Фетишные наручники должны иметь, прежде всего, визуальную привлекательность. Вкусы у людей разные – одним нравятся проклёпанные наручники, другие предпочитают наручники, украшенные стразами, цепочками или мехом, третьих привлекают наручники из цветной кожи – белой или красной, четвёртым подавай кованные, стальные или никелированные…

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.