Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уход за кожаными девайсами






В общем уход за кожаными девайсами в принципе не отличается от ухода за кожаной одеждой. Не рекомендуется мочить кожу и мыть её с мылом. Чистить кожу лучше современными пенящимися средствами, не содержащими мыла, с небольшим количеством воды, и не сушить кожу на батарее или на солнце. При работе с кнутом необходимо содержать в чистоте пол в помещении, где проходит действие.

Не используйте минеральные, технические масла для пропитки подвижных девайсов – они оказывают вредное влияние на кожу человека. При использовании вазелина кожа твердеет и теряет свою гибкость.

Также не все органические масла подходят для пропитки девайса. Например, оливковое, кукурузное, подсолнечное, рапсовое или льняное масла быстро высыхают и так же, как и вазелин, заставляют кожу твердеть. Пропитанный таким образом кнут или плеть через некоторое время начнёт дубеть и потеряет пластичность.

Если необходимо «отбить» новый, не очень качественный девайс, используйте глицерин или касторовое масло в небольших количествах.

 

Стеки

Практика

Для Николая стек является «волшебной палочкой» и средством передачи информации. У него нет необходимости в словах, когда он при помощи стека хочет что-либо приказать своей супруге. А если та что-то не сразу понимает, стек превращается в карательное приспособление.

Игорь пользуется стеком как девайсом для флагелляции. В качестве ударной поверхности использует «шлепок» на его конце, и поэтому он выбирает его как можно большего размера и замысловатой формы. Игорю нравится наносить редкие, ритмичные и выверенные удары, и его радует, когда на ягодицах его партнёрши остаётся ровный ряд багровых «сердечек» или «ладошек».

 

Раньше стек предназначался для лошадиной выездки или скачек. Стек, как правило, состоит гибкой основы, оплетённой или обшитой кожей или другими материалами. Иногда в стеке имеется рукоять и петля для надевания на руку (темляк). Окончание у стека имеет вид хлыстика (узкой кожаной или резиновой полоски), петли (ровной или плетёной), меховой кисточки, фала или шлепка (пластинки из толстой кожи). В секс-шопах встречается великое множество оформлений шлепка – в виде ладошки, ступни, сердечка, стрелы, бабочки, трезубца и т.д.

Стек по воздействию прямым ударом принципиально не отличается от толстой розги или ротангового прута. При использовании в качестве ударной поверхности не тела, а кожаного шлепка, следует соблюдать осторожность, чтобы не нанести травму узлом, с помощью которого этот шлепок крепится к стеку. Этот девайс часто применяется в психологических играх в доминирование в качестве указки – своеобразного «пульта дистанционного управления».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.