Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Форма и конструкция кляпов






Шариковый кляп

Один из самых распространённых кляпов в БДСМ. Он, как правило, недорог и прост в использовании. Характерен тем, что достаточно эффективно мешает его пользователям издавать громкие звуки.

Существуют шариковые кляпы со специальным загубником для предотвращения «заглатывания» шарика. Иногда используются шарики с отверстиями, уменьшающими риск удушья и не позволяющими слюне скапливаться во рту.

При использовании шарикового кляпа важна правильная затяжка фиксирующих ремней – если ремень затянут слишком свободно – шарик можно вытолкнуть языком. Если же слишком сильно – возникает опасность повредить креплениями углы губ или передавить затылок.

Кляп-уздечка (трензель, капа)

Эта разновидность кляпов не заставляет челюсти быть широко разведенными, а только не позволяет им сомкнуться. Как правило, такие кляпы более упруги и мягки, чем шариковые, поскольку соприкасаются с зубами. Трензель заглушает звуки, полностью не устраняя их.

Используется в играх пони-плей, наряду с другими её атрибутами (седло, сбруя, шлем и т. д.).

Кляп-фаллоимитатор

 

Данный кляп представляет собой двухсторонний или односторонний фаллоимитатор. При двухстороннем фаллоимитаторе один, более короткий, конец помещается в рот, а другим, более длинным, производится вагинальная стимуляции женщины (например).

Кляп-кольцо

Кляп имеет форму кольца и используется для игр в принуждение к оральному сексу.

Кляп-кольцо не мешает пользователю издавать громкие звуки.

Кольца обычно изготавливаются из резины, пластика или дерева, имеют разный диаметр, который подбирается индивидуально.

Кляпы с наддувом («бабочка»)

 

Объём кляпа регулируется при помощи резиновой помпы-груши, и каждый пользователь может подобрать комфортный для себя объём. Часто снабжается загубником в виде бабочки, откуда и берёт своё название.

Кляп Скотта Пола

Этот кляп имеет на своей внешней стороне универсальную насадку, которая позволяет закреплять на ней различные предметы повседневного обихода – пепельницу, поднос, веник, массажёр или фаллоимитатор. Применяется кляп Скотта Пола для перевоплощения сабмиссива в неодушевлённые предметы.

 

Сбруя

Сбруя в БДСМ представляет собой систему ремней, соединённых так, чтобы формировать вокруг торса сетку различной конфигурации. Как правило, сбруя изготавливается из кожи или резины. Существует масса различных стилей, но есть определённые общие правила изготовления сбруи. Сбруя Доминанта, как правило, имеет шипы. Сбруя нижнего партнёра, снабжается кольцами для бондажных девайсов, поводков и имеет дополнительные полоски, чтобы фиксировать гениталии у мужчины. Существуют также варианты сбруи для спины – закрытый стиль (где полоски кожи пересекают спину) и открытый стиль (где полоски проходят по спине внизу и оставляют ее открытой для обработки). Полоски кожи на сбруе раба часто служат защитой от болевых воздействий на наиболее уязвимые места тела во время СМ-воздействий.

Иногда в сбруе имеется на груди фаллоимитатор для вагинальной стимуляции женщины во время оральных ласк, лежащего на спине мужчины.

Для pony-play (игр в «лошадку») существуют сбруи с седлом на спине, в которое встроен фаллоимитатор.

Существуют сбруи с поясом верности, как для мужчин, так и для женщин, с вагинальными и анальными стимуляторами.

Сбруя для тела может быть использована для того, чтобы прикрепить к ней другие ограничители, для натяжения и сжатия (некоторые из них специально разработаны, чтобы создавать сильное сжатие, воздействуя подобно корсету). Сбруя также является популярным аксессуаром для подвешивания – однако надо быть абсолютно уверенным, что ваша сбруя способна выдержать вес подвешенного человека и обеспечить ему (ей) полную безопасность. Некоторые поставщики приспособлений для бондажа предлагают специальные усиленные сбруи для подвешивания (см. главу «Бондаж для подвешивания»)

.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.