Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор шлема






Шлемы-трансформеры

 

Такие шлемы позволяют «включать» и «отключать» различные функциональные и конструктивные особенности – кляп, заглушки на прорези для глаз и ушей, что может значительно разнообразить игру. Иногда шлемы-трансформеры снабжаются фаллоимитатором на наружной части кляпа, которые снимаются в случае необходимости орального секса.

 

Шлемы для «animal-play»

 

Игра в животных (animal-play) одна из наиболее распространённых игр с эротическим обменом власти на Западе. Подчинённый партнёр «превращается» в собаку, пони, свинью и т.д. Естественно, для лучшего перевоплощения требуется и соответствующий реквизит – в частности, шлемы в виде различных животных. Такие шлемы обычно обладают функциями для сенсорной депривации и стоят достаточно дорого. В России такие игры менее развиты, возможно, в связи с отсутствием соответственных атрибутов в отечественных секс-шопах.

Шлемы из латекса

 

Шлемы из латекса превращают человека в некое нереальное, иногда безликое, иногда агрессивное существо (вспомним Фантомаса). Надев латексный шлем, человек психологически меняется, позволяя себе то, что никогда бы не позволил себе в реальном мире. А секс с таким существом многих будоражит и привлекает. Латексные шлемы иногда снабжаются кляпами с фаллоимитаторами. Для поклонников игр с дыханием бывают шлемы с ограничителями для поступления воздуха.

 

Кляпы

В БДСМ кляп используется с несколькими целями.

Во-первых, ограничение в разговоре это физически ощутимое напоминание боттому (ведомому партнёру) о том, что он должен молчать. Кроме того, стекающая слюна и нечленораздельная речь делают его смешным и жалким, что подчёркивает его зависимое положение. Иногда кляп используют, чтобы успокоить, умиротворить боттома, на которого он может подействовать как соска на ребёнка.

Во-вторых, во время С/м-действий кляп прикусывают, чтобы терпеть боль.

В-третьих, кляп используется во многих ролевых играх для исполнения различных функций. Так, например, кляпы служат для управления в пони-плэй. Существуют кляпы, которые используются для игр в принуждение к оральному сексу (распорки в рот). Кляп в виде фаллоимитатора используется для вагинальной стимуляции женщины.

При выборе кляпа следует обратить внимание на его размер.

Для многих людей большой кляп неудобен и не может оставаться во рту достаточно долго, потому что быстро вызывает судороги челюстных мышц, а если он ещё и слишком длинный, то и спазмы гортани, то есть рвотный рефлекс. Для таких пользователей вполне достаточно, если кляп входит в рот не глубже середины языка.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.