Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Розовый кролик






 

Образ, раскрученный «Плейбоем», уже стал эротическим символом и у нас. Но даже без знаменитого журнала пушистые розовые лапки, хвостик, ушки и чёрная бабочка умилят каждого мужчину.

 

Красная Шапочка, далматинец, русалка, чертёнок

 

Эти герои, пришедшие из детства, придадут сексу определённое настроение, основанное на контрасте между детскими воспоминаниями прошлого и взрослыми желаниям настоящего. Затейливый секс с персонажем из бабушкиных историй заставят надолго запомнить этот «сказочный» вечер.

 

На отдыхе

 

Белые шёлковые шорты с кружевами, полупрозрачный топик, панама и зонтик создадут образ беспечной и сексуальной неги. Жаль, что не у всех есть коттедж с зелёным парком для гольфа, закрытым от нескромных взглядов высоким забором, чтобы мужчина мог тут же реализовать все свои возникшие желания…

 

Морячка

 

Нет предела мужским фантазиям… Но этот костюм у нас висит уже полтора года. Форменный китель, тельняшка и лихая бескозырка уже давно ждут на суше припозднившегося, на море рыбака.

Мех

 

Мех можно назвать древнейшим фетишем человечества. Отсветы костра на сводах пещеры, неясные тени, пляшущие на лице… Женщина в шкуре тигра сама похожа на хищного зверя, на опасную, но очень желанную добычу. Первобытная «романтика» – её так не хватает мужчине, для которого тяжкий труд поисков пропитания заменился внеурочными совещаниями, а пьянящий азарт схватки с сильным соперником – пробками на дорогах мегаполиса.

Эротическая обувь

Высокий каблук уже делает женщину сексуальной. Женщине, надевшей туфли на шпильках, для сохранения равновесия приходится выгибаться и принимать определённую позу. Интересно, что этот изгиб придаёт индивидуальности каждой женщине – одних делает беззащитными, других – вызывающими, третьих – царственными…

Не будем долго останавливаться на роли обуви в сексуальном облике женщины вообще. Подробнее остановимся на той обуви, которую можно приобрести в хорошем секс-шопе.

 

Обувь для домашнего театра

 

Никакой костюм не будет выглядеть законченным без обуви, подходящей ему по цвету и стилю. На отечественном и зарубежном рынках существуют фирмы, выпускающие эротические комплекты, в которые входит не только одежда, но и обувь и аксессуары. То есть, если вы хотите предстать перед любимым мужчиной в образе сексуальной «ковбойши», то вам будут предложены не только кожаная шнурованная одежда, но и шляпа, перчатки, пояс и обувь, выполненные в одном стиле и в одной цветовой гаме.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.