Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как надевать вещи из латекса






При надевании латекса следует снять любые драгоценности и бижутерию с острыми гранями, чтобы избежать разрывов. Кроме того, при длинных ногтях, желательно надеть перчатки.

Не следует тянуть латекс ногтями – лучше его только разглаживать.

Латекс надевается на обнажённое тело, поэтому температура воздуха должна быть комфортной. Холодный латекс надевать не очень приятно, и чтобы процесс надевания был более щадящим, лучше положить одежду на 10–15 минут в теплое помещение – например, в ванную. Но не в коем случае на батарею!

Чтобы уменьшить при надевании трение между телом и внутренней стороной латексной одежды, необходимо использовать смазку. Смазки на теле должно быть много для обеспечения легкого скольжения. Оптимально подойдёт смазка на водной основах. Ни в коем случае не используете смазку на жировой или нефтяной основах (например, вазелин) – это испортит одежду из латекса навсегда.

После надевания латекса для лучшего блеска следует натереть внешнюю поверхность полиролью. Перед этим необходимо тщательно стереть с него остатки талька мягкой влажной тряпкой. Затем на всю поверхность одежды следует нанести полироль, так, чтобы латекс засиял. Хорошую полироль можно приобрести в достойном секс-шопе. Некоторые полирующие составы подразумевают использование для полировки специальные ткани, так что сначала изучите тщательно инструкцию. Для нанесения полироли обычно используется губка из поролона. В этом процессе желательно иметь помощника, чтобы, чтобы нанести полироль на недоступные части тела.

Кстати, при ношении одежды из латекса, полироль желательно иметь с собой, чтобы всегда была возможность обновить блеск.

После снятия одежды из латекса следует незамедлительно замочить ее в тёплом мыльном растворе. Затем, тщательно прополоскав её в чистой воде, латекс необходимо повесить сушиться. Нельзя, чтобы вода при сушке скапливалась в замкнутых полостях одежды. Когда одежда высохнет, следует обработать её поверхность тальком, чтобы во время хранения не было слипания материала.

Надо иметь в виду, что прямой солнечный свет может обесцветить латекс, поэтому держать его лучше в тёмных местах. От хранения в сложенном виде на латексе образуются стойкие складки, поэтому одежду из латекса предпочтительно хранить на плечиках или в расправленном виде, накрыв полиэтиленовым пакетом. Ни в коем случае нельзя хранить вместе разные латексные вещи – при контакте друг с другом они могут поменять цвет в точках соприкосновения.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.