Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вагинальные шарики






 

Практика

Марине исполнилось 28 лет, и пришла она к нам очень расстроенная. Волнуясь, рассказала, что её муж признался, что после родов размеры её влагалища сильно увеличились, из-за чего он не получает удовольствие от секса и даже не всегда может достичь оргазма. С похожими проблемами приходят к нам пары и в более солидном возрасте – от 40 лет и старше.

Антону – 42, Марии – 35. Они наши постоянные покупатели. Причём регулярно покупают различные вагинальные шарики. Мария утверждает, что при введении во влагалище разных вагинальных шариков она получает и различный и уникальный вагинальный оргазм. Она считает, что вес и размер шариков придаёт оргазму индивидуальный привкус, как придают разные соусы разный вкус одному и тому же гастрономическому блюду.

Жену Игоря мы никогда не видели, но зато очень много о ней слышали. Игорь утверждает, что его жена «сосёт» вагиной и переминает половой член гораздо лучше, чем во время оральных ласк. Этой особенностью своей жены он очень гордится, а потому скупает и дарит ей все вагинальные шарики, которые появляются у нас в продаже.

 

Общеизвестно, что символом мужской силы является эрегированный, твердый фаллос. Но мало кто отдаёт себе отчёт, что для хорошего, незабываемого секса нужен не только крепкий член, но эластичная вагина, способная плотно его облегать. Мужчины и женщины, независимо от пола, размеров и индивидуальных анатомических особенностей половых органов, испытывают наиболее яркие ощущения во время близости именно благодаря плотному охвату полового члена влагалищем. Женщина, во время полового акта испытывает максимум удовольствия при контакте пениса мужчины со стенками влагалища. И вероятность её вагинального оргазма, напрямую зависит от того, насколько плотно прижаты нервные окончания её влагалища к фаллосу. Наслаждение мужчины сексом не будет максимальным, если во время полового акта своим пенисом он не будет чувствовать свою партнёршу.

Для увеличения плотности контакта пениса с влагалищем партнёрши большую роль играют развитие мышц преддверия влагалища и вагины. Стенки преддверия влагалища имеют нервные окончаниям, кровеносные и лимфатические сосуды. Во время полового возбуждения преддверие влагалища, наливается кровью, образуя упругую эластичную " манжетку", которая обильно увлажняется секретом. Эта «манжетка» плотно охватывает пенис мужчины, введённый во влагалище, что способствует во время полового акта наслаждению обоих партнёров. Мужчина и женщина не смогут испытывать этого ощущения, если эта «манжетка» потеряет упругость, что бывает после родов или в связи с возрастом.

В свою очередь, вагинальные мышцы чрезвычайно важны для здоровья женщины и её способности получать максимум наслаждения от секса. Развитые вагинальные мышцы очень плотно охватывают пенис, и таким образом оказывают значительное давление на эрогенные зоны всего вагинального объёма одновременно. Интимные мышцы стимулируют фаллос, чтобы вызвать эякуляцию (семяизвержение). Они же влияют на приближение женского оргазма.

В процессе зачатия - оргазмические сокращения вагинальных мышц препятствуют вытеканию спермы наружу и гонят сперму к зеву шейки матки, сжимают фаллос, чтобы струя спермы поступала под напором в зев шейки матки, стимулируют матку к сокращениям. При этом в матке создаётся разряжение, под действием которого сперма мужчины всасывается внутрь.

Важнейшую роль играют вагинальные мышцы и во время родов, продвигая рождающегося ребёнка к выходу и облегчая протекание родового процесса.

Для женщины с развитыми вагинальными мышцами не имеет значение размеры полового члена - эластичные мышцы влагалища смогут плотно охватить пенис даже небольших размеров.

Для тренинга мышечных стенок влагалища используются вагинальные шарики - два шарика, обычно связанные между собой нитью. Этот древнейший мини-тренажёр способен за короткое время превратить мышцы влагалища в управляемые вагинальные мышцы.

Вагинальные шарики имеют тысячелетнюю историю. Принято считать, что родиной вагинальных шариков считается Тибет. Ещё 3000 лет назад тибетские монахи обучали девушек с помощью такого нехитрого приспособления и превращали их в настоящих жриц любви.

Вагинальные шарики использовались для развития сексуальности женщин в древнем Китае. Кстати, там считалось, что тренировка вагинальных мышц способствует не только сексуальному развитию женщины, но также значительно улучшает её внешний вид, омолаживает ее организм и сохраняет её здоровье в целом. Обучение вагинальными шариками могли пройти лишь высшие слои приближённых Китайского императора - императрицы, императорские наложницы, жёны и любовницы высокопоставленных китайских сановников. Практиковались эти методы с целью доставить максимум удовольствия высокопоставленным мужчинам во время занятий любовью.

Японские гейши проходили специальное обучение вагинальными шариками, в результате которого своей развитой вагинальной мускулатурой, дарили мужчине необычайные наслаждения за счет внутреннего захвата влагалищем и сладострастного обжима пениса во время полового акта.

Даже в наше время существует мнение, что восточные женщины являются самыми искусными любовницами. Даже в преклонном возрасте женщины, которые овладевали этой техникой, сохраняют с годами такие же упругие и щедрые в любви половые органы, как и в юные годы.

Благодаря тренингу с вагинальными шариками женщина делает свою сексуальную жизнь более привлекательной, как для себя, так и для своего партнёра.

Тренинг вагинальными шариками не только способствует увеличению чувственного удовольствия от секса мужчины и женщины, но способствует укреплению здоровья женщины. Усиливается приток крови к так называемым " мёртвым зонам" внутри влагалища за счет специфического массажа, возникающего при использовании вагинальных шариков. То есть, к тем участкам, которые не затрагиваются во время даже самой бурной близости. Тем самым таким тренингом можно снизить риск возникновения застойных явлений, являющихся одной из причин гинекологического неблагополучия.

После рождения ребёнка умение владеть мышечными стенками влагалища очень благотворно сказывается на его способности возвращаться к своим первоначальным размерам, так как натренированные мышцы приобретают эластичность и быстро сокращаются.

Следует отметить ещё одну особенность - это возможность во время тренинга получать наслаждение, превращая полезное занятие в весьма приятное. Перемещение шариков во влагалище вызывает у женщины ощущение возбуждения, от лёгкого до достаточно сильного. Шарики можно использовать во время поездки в городском транспорте, стоя в очереди в магазине, во время прогулок и даже на рабочем месте. Некоторые женщины получают удовольствие, приводя шарики в движение с помощью шнурка. У других мускулатура уже настолько развита, что они приводят шарики в движение одними лишь сокращениями мышц влагалища. Если позволяет ситуация, игра с шариками может сопровождаться стимуляцией клитора пальцами или с помощью вибратора. Перед наступлением оргастической фазы рекомендуется подтянуть шарики к входу во влагалище, так как это усиливает сладострастные ощущения. Шариками можно играть ежедневно по двадцать минут, с каждым днём увеличивая время занятий, на пять минут. Что особенно приятно, эта игра ещё и полезна - в частности, многие западные сексологи рекомендуют шарики своим пациентам в качестве одного из средств против аноргазмии и фригидности.

Вагинальные шарики помогают многим женщинам лучше изучить свою анатомию, разобраться в своих ощущениях. Они также усиливают мускулатуру малого таза женщин, что увеличивает её оргазмическую способность. Шарики возвращают влагалищу " хватательный рефлекс", столь важный для сексуальной сферы.

Благодаря тренингу мышц у влагалища снижается риск опущения его стенок и дальнейшего выпадения матки у пожилых женщин.

 

Вагинальные шарики имеют диаметр от 1.5 до 4 см. Они могут быть изготовлены из латекса, медицинской резины, пластмассы или металла. Шарики могут иметь разнообразные выпуклости и ребристости. Для увеличения их подвижности во влагалище существуют шарики со смещённым центром тяжести. Размер и вес шариков выбирается индивидуально с соответствие с тренированностью мышц влагалища – тем меньше их диаметр и больше вес, тем труднее удержать их женщиной во влагалище.

Шарики женщина должна ввести во влагалище в лежачем или полулежачем положении. Перед использованием следует обработать шарики некоторым количеством интимной смазки, которая ещё более усложнит удержание во влагалище шарики. Шарики должны удерживаться мышцами влагалища внутри женщины в вертикальном положении и во время движения. Диметр и вес шариков подбирается так, чтобы процесс удержания их в вертикальном положении и во время ходьбы был затруднён – только в этом случае от тренинга будет реальная польза.

Женщинам, страдающим инфекционными, воспалительными заболеваниями и аллергическими реакциями, использовать шарики можно только с разрешения врача.

Используйте в качестве смазки, только рекомендованные любриканты, так как вещества, не предназначенные для этого процесса, могут повредить как материалу, из которого изделие изготовлено, так и здоровью женщины.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.