Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Насадка не пенис






Практика

Пенис Антона – мужа Эллы – не велик. До родов секс удовлетворял обоих партнёров. Но после рождения ребёнка Элла во время полового акта перестала чувствовать пенис Антона и секс перестал её привлекать, и она любыми средствами пыталась избегать его. Назревали семейные проблемы… Мы посоветовали надевать Антону перед половым актом удлиняющую или утолщающую насадку. Семья была спасена.

Вика не признаёт секса без насадки. Она утверждает, что не чувствует пениса во влагалище, если он не «одет». По её словам, её больше всего радует внутренняя стимуляция стенок влагалища, от которой она получает вагинальный оргазм.

Сильно преувеличена легенда о том, что 99% мужчин любят толстых женщин, и лишь 1% - очень толстых, а 99% женщин любят большие члены и лишь 1% - очень большие. Однако история не сохранила для нас ни одной легенды о том, что женщинам нравятся маленькие или очень маленькие члены. К слову сказать, комплексы, связанные с маленькими членами терзают больше самих мужчин, чем Прекрасную половину человечества.

Для увеличения полового члена применяются хирургические способы и соответствующие методики (они рассмотрены в главе «Вакуумные массажёры»). Но не каждый мужчина, даже с очень маленьким членом и с очень большими комплексами, согласится лечь «под нож». И не каждому хватит терпения для многомесячного тренинга с вакуумным массажёром.

Проблему размера члена можно решить локально для отдельно взятого контакта с помощью насадки для пениса.

Эротические насадки на пенис, обладающие различной степенью рифления поверхности, увеличивают размеры полового члена (длину и диаметр) и применяются для дополнительной стимуляции стенок влагалища во время полового акта и ускоряют наступление оргазма у женщин. Насадки имеют вид эластичных цилиндров с неровностями, бусинками, пупырышками, которые увеличивают объём пениса и стимулируют преддверие и стенки влагалища женщины.

Мужчины часто покупают презервативы с пупырышками, рёбрышками и усиками, предполагая, что усики доставят большее удовольствие женщине, стимулируя стенки её влагалища во время полового акта. Это заблуждение! На самом деле, как доказали специалисты, большинство женщин не чувствует разницу между ребристым презервативом и обычным. Это легко объясняется: рецепторы влагалища не обладают гиперчувствительностью. И если вы хотите доставить своей партнёрше незабываемые впечатления, то лучше использовать насадки с бусинками, пупырышками, ребрышками, усиками и т. д.

Насадки для стимуляции стенок влагалища изготовлены из мягкого эластического силикона. Нередко клиенты ужасаются, глядя на эти маленькие разноцветные трубочки и колечки. На самом деле силикон – один из самых эластичных материалов и может растягиваться в 6–8 раз, не вызывая дискомфорта.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.