Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор клиторального стимулятора






Клиторальный стимулятор с анальной стимуляцией

Клиторальный стимулятор с анальной стимуляцией представляет собой «бабочку» или «мишку» с длинным хвостом в виде анальных бус или тонкого фаллоимитатора. Анальный отросток может иметь " хребет", благодаря которому он гнётся и удерживает наклон, который будет удобен именно для вас. Для придания правильной формы нужно просто аккуратно выгнуть его настолько, насколько вам это покажется удобным. После использования вы можете вернуть ему первоначальную форму.

Вибраторы встроены, как правило, в середину анальных бус и в клиторальный стимулятор. Массажёр, находящийся в середине анальных бус, кроме стимуляции ануса, оказывает также воздействие на промежность.

Анальная стимуляция может усилить оргастическую эрогенную реактивность клитора при оргазме.

Клиторальные стимуляторы с вагинальной стимуляцией

Эти модели имеют дополнительный отросток, который предназначен для стимуляции стенок влагалища и G-точки. Вагинальный отросток представляет собой небольшой фаллоимитатор. Некоторые модели вагинального отростка имеют загнутую форму. Вагинальный фаллоимитатор может быть ребристым и с выделенной головкой или абсолютно гладким. У некоторых моделей вагинальный отросток имеет загнутую форму. Такая модификация предназначена для стимуляции точки " G", которая является одной из самых сильных эрогенных зон женского тела. Она находится между лобковой костью и шейкой матки, содержит большое количество кровяных сосудов и нервных окончаний. При стимуляции точки " G" окружающие её нервные окончания посылают в мозг импульсы, блокирующие боль и усиливающие приятные ощущения во время секса. Некоторым женщинам стимуляции точки " G" достаточно для достижения сильного оргазма.

При использовании «бабочки» с вагинальным отростком возможен только анальный контакт.

 

Набор с клиторальным стимулятором

 

В комплекте этого необычного набора вы найдёте не только простой клиторальный стимулятор, но и дополнительные насадки, предназначенные для вагинальной и/или анальной стимуляции. При помощи прилагающегося вибромассажёра в форме яйца, помещающегося в специальные гнезда, имеющиеся у каждой насадки, вы сможете выбрать, какую именно насадку превратить в массажёр, а какую – использовать дополнительно.

 

Клиторальный стимулятор с сосущим эффектом

Клиторальный стимулятор, снабженный специальным механизмом для имитации орального секса. При нажатии на грушу происходит отсасывание воздуха, что производит впечатление " посасывания", подобное тому, что вы испытываете при оральном контакте. Помимо этого вы можете использовать данный массажёр как своеобразный вакуумный тренажёр, при регулярном использовании которого улучшается кровоснабжение клитора, в результате чего он становится ещё более чувствительным.

 

Радиоуправляемый клиторальный стимулятор

Управление устройством происходит при помощи пульта радиоуправления. Устройство приводится в действие переключением кнопки питания в положение «включено» (ON). Пульт управления может действовать на расстоянии 4–6 метров.

Радиоуправляемые модели могут быть с дополнительными анальными или вагинальным отростками.

 

Клиторальный стимулятор, надевающийся на палец

Имеющиеся на внешней поверхности насадки мягкие выпуклости предназначены для стимуляции клитора, вагинальной зоны, а также остальных эрогенных зон. Насадка надевается на палец (обычно указательный). Для удобства надевания насадки на палец можно изнутри присыпать ее тальком.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.