Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кто является покупателем секс-шопа?






 

Основные наши покупатели – это супружеские пары. Причём, общей их характеристикой является то, что каждого из них интересуют больше чувства и ощущения партнёра, чем собственные, что вызывает большое уважение и свидетельствует о любви и заботе к близкому человеку. Подкупает, прежде всего, то, что люди нашли в себе мужество открыто обсуждать детали своей интимной жизни, искать способы их улучшения, бороться за то, чтобы быть желаннее друг другу.

Следующей группой клиентов являются мужчины или женщины, имеющие постоянных партнёров, но пришедшие без своих «половинок». Причины бывают разными. Кто-то готовит своему партнёру эротический подарок в виде сексуального наряда или «прикольной» секс-игрушки. Другие приходят с надеждой при помощи нашей продукции решить какие-то сложности в своей интимной жизни. Эти люди отдают себе отчёт в том, что неким образом можно улучшить свою интимную жизнь, но пытаются сделать это в одиночку, стесняясь поднимать эту тему с партнёром.

Следует сказать, что очень часто наша работа заключается не в самой продаже, а в том, что с человеком надо поговорить – что-то посоветовать, а иногда просто послушать. Дело в том, что какие-то проблемы в интимной жизни есть у всех – только глупцы полностью довольны собой. Но человеку этими проблемами зачастую поделиться не с кем. К врачу они не идут, потому что считают, что со здоровьем у них всё в порядке. С сексуальным партнёром поделиться своими мыслями стесняются, с друзьями и подругами – тем более. «Буржуйская» мода – делиться проблемами со своим психоаналитиком – до нас ещё не докатилась. Поэтому часто, придя к нам за пролонгатором или афродизиаком, клиент делает нас поверенными в своих самых сокровенных мыслях. И, что важно, наши «беседы» или «консультации» в подавляющем большинстве случаев действительно помогают!

Приходят к нам и люди, временно или постоянно не имеющие сексуального партнёра. Принято считать их ущербными и чуть ли не «отбросами общества». На самом деле человеческому одиночеству есть множество субъективных и объективных причин. Человек уехал в длительную командировку и не хочет изменять своей Любимой, жена не может заниматься сексом по состоянию здоровья, болезнь временно приковала к постели, врождённая инвалидность и т.д. Бывают ситуации, когда есть с кем заниматься сексом, но нет духовного желания. А случается, что секс с постоянным партнёром не приносит полного удовлетворения и требуется дополнительная сексуальная разрядка.

А организму требуется сексуальная разрядка! Без неё не работает голова, появляющаяся раздражительность сказывается в отношениях с близкими людьми, с коллегами на работе, с детьми и родителями, со случайными попутчиком.в лифте и т.д…

 

«Мы не садисты. Садисты не мы»

 

Наш магазин специализируется по атрибутике БДСМ, больше в народе известной как «садо-мазо» (ниже мы вкратце объясним, чем БДСМ отличается от садо-мазо). В «Чёрную Комнату», где собрана БДСМ-атрибутика, приезжают поклонники БДСМ не только со всей Москвы, но и из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Но дело не в этом. Как ни странно, основными покупателями плёток и ошейников являются не «бэдэсэмеры», а обычные, вполне «ванильные» люди.

Мы постоянно наблюдаем одну и ту же картину. Пришедшая к нам пара, выбирая себе покупку, долго ходит по «Красной» и «Белой» комнатам, где у нас представлен традиционный «секс-шоповский» ассортимент и секс-аптека. Перейдя в «Чёрную» и увидев БДСМ-атрибутику, они громко ужасаются ею, хотя почему-то уходить из комнаты не торопятся. Затем ужасаться перестают и начинают задавать вполне адекватные вопросы. В итоге, пересмотрев и перемерив половину ассортимента, они набирают себе целую сумку ошейников, плёток, наручников, поводков и уезжают очень довольные своими приобретениями.

Особенно удивительно слушать их заверения, что они не садисты какие-то, а вполне «нормальные» люди и хотят просто «поиграть». Первое время мы пытались объяснять, что БДСМ это просто игра в доминирование, насилие и пр. Что настоящее насилие – это уголовно наказуемое преступление и ничего общего не имеет с БДСМ-отношениями. Однако все эти объяснения, как правило, слушаются с недоверием. Стереотип садиста-убийцы так плотно вошёл в мышление людей, что они никак не хотят идентифицировать с собой это «нехорошее» слово.

В странах «развитого капитализма», например, часто вместо термина БДСМ применяется определение «Erotic Power Exchange», что по-русски обозначает «эротический обмен властью». Этот «эротический обмен» в развитых странах плотно вошёл в эротические игры сексуальных партнёров. Это тенденция хорошо заметна по современным мировым выставкам секс-индустрии. Наша фирма уже несколько лет представляет на крупнейших всемирных выставках секс-индустрии выставляляет экспозицию продукции отечественных изготовителей БДСМ-атрибутики, которая пользуется на Западе большим спросом. И, что характерно, примерно треть гигантской площади выставки (около 50000 кв. метров) была посвящена БДСМ-тематике, что ярко характеризует отношение и спрос к ней людей со всего мира.

 

Итак…

 

В России секс есть! Более того, он был, есть и будет.

И никакой государственный строй, никакая политическая сила, будь то Дума, чиновничество или радикальные религиозные организации не запретят людям радоваться этому дару природы.

Заканчивая введение, хочется пожелать одного – не бойтесь разнообразия!

Бойтесь однообразия! Однообразие убивает чувства, притупляет остроту ощущений, отбирает цвет у нашей жизни, делая её серой и невыразительной. При этом мы говорим не о разнообразии сексуальных партнёров, а о качестве интимной жизни с вашим постоянным партнером, поскольку есть огромное количество способов украсить свой сексуальный мир и найти разнообразие в этом, а не в смене любовников или любовниц.

Иесли эта книга поможет хотя бы еще одной паре украсить свою жизнь новыми красками, добиться и сохранить сексуальную гармонию наши труды пропали не зря.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.