Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Развитие ребенка






Резиновая утка является популярной игрушкой для купания у самых маленьких.

Игрушечный корабль с хлопковыми парусами и деревянными мачтами.

Игрушки тем и ценны, что развивая, они обучают. Игрушки формируют познавательное поведение и стимулируют творчество. Они помогают развить ребенка как физически, так и умственно.

Одна из самых простых игрушек – это набор простых деревянных кубиков. Они развивают зрительно-моторную координацию, математические способности и дают простор детской фантазии. Такие игрушки как стеклянные шарики, камешки и мячи выполняют похожие функции посредством развития ума и тела, способности ориентироваться в пространстве, установления причинно-следственных связей и другие навыки.

Двое детей, играющие в пэдлбол. Картина китайского художника Су Ханчен (113—1160 н.э.), Династия Сонг






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.