Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права и обязанности сторон. Город Торжок, Тверская область, Российская Федерация

Город Торжок, Тверская область, Российская Федерация

Десятое декабря две тысячи десятого года

Петров Петр Петрович, «__» ________ 19___ года рождения, гражданство Российской Федерации, паспорт серия ___ ____ номер ____________ выданный ____________________________________________________________________________ «__» ________ 20___ года, код подразделения ____-____, зарегистрированный по адресу: _____________________________________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Продавец», с одной стороны, и Иванов Иван Иванович, «__» ________ 19___ года рождения, гражданство Российской Федерации, паспорт серия ___ ____ номер ____________ выданный ____________________________________________________________________________ «__» ________ 20___ года, код подразделения ____-____, зарегистрированный по адресу: _____________________________________________________________________________ именуемый в дальнейшем «Покупатель», с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

  1. Предмет договора

1.1. «ПРОДАВЕЦ» продает, а «ПОКУПАТЕЛЬ» покупает:

- Земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, общая площадь 2000 кв. м, адрес объекта: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир д. Матюшино. Участок находится примерно в 1900 м от ориентира по направлению на юг. Почтовый адрес ориентира: Тверская область, Торжокский район, Матюшенское сельское поселение, д. Матюшено, кадастровый номер 69: 33: 0000000: 000, принадлежащий «ПОКУПАТЕЛЮ» на праве собственности на основании Протокола общего собрания собственников земельных долей общей долевой собственности на земельный участок, расположенный по адресу: Россия, Тверская область, Торжокский район, Матюшенское с/п, в границах землепользования колхоза «Путь к Комунизму», кадастровые номера 69: 33: 0000000: 00, 69: 33: 0000000: 0000 (предыдущие кадастровые номера - ТВ-30-00-000, 69: 33: 0000000: 00 от 12.01.2008; Кадастровый паспорт земельного участка (Выписка из государственного кадастра недвижимости) от 10.06.2008 №02-69/00-0-000000, выдавший орган: Управление Роснедвижимости по Тверской области), о чем выдано Свидетельство о государственной регистрации права серии 69-АВ № 000000, о чем в Едином государственном реестре права на недвижимое имущество и сделок с ним «___» _____________ 20___ года сделана запись регистрации № 69-69-25/000/2000-000.

1.2. До заключения настоящего договора указанное имущество никому не продано, никому по закону не передано и не обещано в дарении, в споре и под арестом (запрещением) не состоит.

Плата по договору

2.1. Указанное в п. 1.1 настоящего договора недвижимое имущество оценивается в 123 500 (сто двадцать три тысячи пятьсот) рублей 00 копеек.

2.2. Расчет между сторонами произведены до подписания настоящего договора.


Права и обязанности сторон

3.1 «ПРОДАВЕЦ» обязуется:

3.1.1. Передать недвижимое имущество, указанное в п. 1.1 настоящего договора по передаточному акту, подписанному сторонами одновременно с подписанием настоящего договора.

3.2 «ПОКУПАТЕЛЬ» обязуется:

3.2.1. Принять имущество по акту приема-передачи, являющемуся неотъемлемой частью настоящего договора.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Изменение и расторжение договора. Если не предусмотрены основания для одностороннего отказа продавца от исполнения договора, он вправе сделать это только в случаях | I. Введение




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.