Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выражения признательности. Джон Кехо - Обретение Могущества и Славы






Джон Кехо - Обретение Могущества и Славы

 

Современный путь духовного развития, к которому зовет Вас автор этой книги, мало похож на новую религию или слепое следование неким догмам. Просто попробуйте обнажить перед другими людьми красоту своей собственной души, мощь источников внутренней энергии и двигаться, повинуясь велениям сердца.

Для широкого круга читателей.

Выражения признательности

 

Прежде чем книга появляется на прилавках, за кулисами над ней успевает потрудиться множество невидимых рук. Сейчас как раз подходящий момент, чтобы поблагодарить тех, чьи усилия я ценю особенно высоко. Поблагодарить моих редакторов Рика и Дженнифер Беайрсто за их бесценное руководство и поддержание во мне должной нацеленности. Линду Най-ман — за проект передней и задней сторон обложки, а также за иллюстрации. Моего делового менеджера, Сорейю Отман, — за то, что она координировала абсолютно все и была для меня как другом, так и прекрасным стимулятором. Мону Отман — за ее работу на компьютере. Коллектив полиграфической фирмы «Typeworks», Мэри, Джулию и Вик — за постраничный макет. Мою жену Сильвию — за то, что она выступала в качестве первого редактора и является для меня неизменным другом, возлюбленной и спутницей. Моих многочисленных друзей, которые терпеливо выслушивали фрагменты данной книги по ходу их написания, помогая мне своими советами и рекомендациями. И, наконец, Великую Тайну. Ибо как бы ни сложилась дальнейшая жизнь и судьба этой книги, по сути, она является не чем иным, как отражением Великой Тайны, которая существует где-то глубоко внутри. Приношу благодарность всем и каждому. Спасибо вам.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.