Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Переезд в Вотчину Деда Мороза (12 км от города).






Программа в Вотчине Деда Мороза начинается с развлекательного театрализованного представления у дома Дедушки, потом мы вступим на «Тропу сказок» и совершим забавное и полезное путешествие: познакомимся с таинственными и загадочными обитателям сказочного леса, кстати, они – вполне миролюбивые создания, любят детишек и умеют дружить. Но настоящее волшебство еще впереди – то, ради чего все и собрались – поход в гости к Деду Морозу в его терем. Здесь вы увидите макет Вотчины, созданный в миниатюре, чтобы вы смогли изучить его и не заблудиться. Обязательно запомните имена и внешний вид персонажей с «Тропы сказок», это поможет вам понять, как идет работа на вотчине и кто за что отвечает. В обсерватории Деда Мороза вы увидите волшебный телескоп и даже посмотрите в него! С помощью этого телескопа Дед Мороз следит за работой своей команды помощников и контролирует доставку подарков в срок. Вы побываете в личном кабинете доброго бородача и в его библиотеке, и даже в опочивальне! Но, конечно, самым важным долгожданным событием путешествия станет встреча с ним, добрым кудесником – Дедушкой Морозом!

А завершит встречу вручение подарков и верительных грамот по поручению деда Мороза.

Переезд в Великий Устюг.

Ужин.

Отправление поезда в СПб

3 день:

Возвращение в Санкт-Петербург на специализированном туристическом поезде, продолжение анимационной программы на всем протяжение пути домой. Подведение итогов творческих конкурсов, презентация готовых газет, фотосессия с любимыми сказочными героями, конкурс юных богатырей и красавиц, вечер песен про Новый год и зиму.

 

Включено: Дополнительно оплачиваетcя(по желанию):  
-проезд на специализированном туристском поезде, -анимация в пути, - постельное белье, -3-х разовое питание в Великом Устюге, - 2-х разовое горячее питание в пути в вагоне-ресторане, -транспортное и экскурсионное обслуживание в Великом Устюге, - услуги групповода, - праздничная анимационная программа, - сладкий подарок от деда Мороза для детей и школьников, - свидетельство о пребывании на родине Деда Мороза, -медицинское обслуживание и полицейское сопровождение в пути. - завтрак в день отправления/прибытия (2 завтрака) - сувениры    

*Бесплатно путевка для сопровождающего на группу от 20 школьников в плацкартном вагоне

 

Фирма оставляет за собой право вносить изменения в программу, не меняя объема предоставляемых услуг. Фирма не несет ответственности за возможные задержки на границе.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.