Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основы строительной физики






Кафедра технической графики

 

 

Бойко Э.И.

 

 

Основы строительной физики

Учебно - методическое пособие для студентов очного отделения специальности " Искусство интерьера"

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 


Курск – 2009

Печатается по решению

редакционно - издательского

совета университета

 

Бойко Э.И. Основы строительной физики. Учебно-методическое пособие по строительной физике для студентов очного отделения ХГФ, специальность " Искусство интерьера". – Курск: КГУ, 2008. – 120 с.

 

Учебно-методическое пособие предназначено для студентов очного отделения направления 070603 " Искусство интерьера" по дисциплине " Основы строительной физике" блока общепрофессиональных дисциплин. Пособие применяется при изучении элементов механики, сопротивления материалов и общих вопросов архитектурной физике (климатологии, светологии, источника искусственного света, цвета и цветопередачи, акустики и вопросов борьбы с шумами).

 

 

Рецензент: Соколов В.С., к.т.н., доцент

 

ã Курский государственный университет, 2008






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.