Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Творческая лаборатория

Министерство культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл

ГБУК РМЭ «Республиканский центр русской культуры»

Скоро самый любимый праздник - Новый Год,

И всех нас ждет сказочная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Если Вы затрудняетесь, как провести Новый Год - не печальтесь!

Именно для Вас

 

Декабря 2012г.

 

Начинает свою работу

 

Творческая лаборатория

«Школа Дедов Морозов и Снегурочек»

 

В рамках творческой лаборатории пройдут мастер-классы с наглядным аудио-, видео- и сценарным материалом под руководством Заслуженных работников культуры РФ, режиссёров Театра масс г. Москвы, г. Казани, г. Йошкар-Олы.

Приглашаем к участию организаторов новогодних праздничных мероприятий, специалистов учреждений культуры всех уровней, сценаристов, режиссеров, креаторов, аниматоров, руководителей и менеджеров праздничных и event- агентств, артистов и ведущих игровых программ, студентов средних и высших специальных учебных заведений, работающих в роли Дедов Морозов и Снегурочек в возрасте от 17 лет и старше, завучей по внеклассной работе, педагогов и всех желающих.

По окончании творческой лаборатории участникам выдаётся сертификат, по которому Вы вправе самостоятельно организовать свой незабываемый волшебный праздник.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Види та операції комерційних банків




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.