Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемые клиенты! Организация праздников Радуга Настроения подготовила для Вас самые лучшие предложения, скидки и акции!!!

·При заказе " Выездной детской площадки" https://raduga-nastroeniya.ru/vyezdnaya_detskaya_plosadka на 3 часа, аквагрим Вышим деткам в подарок!

 

·При заказе " Выездной детской площадки" https://raduga-nastroeniya.ru/vyezdnaya_detskaya_plosadka на 5 часов, мастер-класс, выбранный у нас на сайте www.raduga-nastroeniya.ru, в подарок!

 

 

·При заказе услуги " Candy Bar" https://raduga-nastroeniya.ru/raduga-shou/candy_bar, Вы не только сможете вкусно побаловать гостей сладостями, но и организация праздников " Радуга Настроения" подарит Вашему празднику сахарную вату https://raduga-nastroeniya.ru/raduga-shou/saharnaya_vata.

 

 

·Если Вы решили поздравить близкого человека и заказали " живую открытку" https://raduga-nastroeniya.ru/raduga-shou/zhivaya_otkrytka, значит шарик фольгированный " сердце" Вам в подарок!

 

·При заказе на Ваш праздник 2-х аниматоров https://raduga-nastroeniya.ru/detskie_prazdniki_s_raduzhnymi_animatorami, шаромоделирование в подарок!

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
II. Дворовый фасад | От автора (можно не читать)




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.