Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подробное описание операций




1 Включение / выключение функции отключения звука. Во время постановки на охрану нажмите одновременно. При включении подачи звукового сигнала динамик брелка и сигнализации подадут короткий сигнал. На ЖК экране брелка будет показан режим рис.А. При повторном нажатии сигнализация перейдет в немой режим и на ЖК экране брелка будет показан рис.В. Режим меняется по кругу.  
2 Установленные звуковые и световые сигнализации После парковки для постановки на охрану сигнализации нажмите клавишу . Сигнализация встанет в звуковой и световой режим сигнала тревоги. Если такой был установлен ранее.  
3 Установленный немой режим сигнализации После парковки для постановки на охрану сигнализации нажмите клавишу . Сигнализация встанет немой режим. Если такой был установлен ранее.
4 Звуковая и световая сигнализация в режиме А (пункт 1) Если мотоцикл был подвергнут удару, включется кратковременная звуковая и световая сигнализация на 5 секунд. ЖК экран брелка покажет изображение на рисунке. В случае повторения ударов в последующие 15 секунд, сигнализация и брелок начнут бить тревогу 15 секунд. Двигатель будет заблокирован.  
5 Звуковая и световая сигнализация в режиме В (пункт 1) Если мотоцикл был подвергнут удару, включется кратковременная звуковая и световая сигнализация брелка на 5 секунд. ЖК экран брелка покажет изображение на рисунке. Мотоцикл будет только моргать 5 секунд. В случае повторения ударов в последующие 15 секунд, брелок начнет бить тревогу 15 секунд, мотоцикл будет моргать светом 15 секунд. Двигатель будет заблокирован.  
6 Приостановка тревоги сигнализации При срабатывании удаленной аварийной сигнализации мотоцикла для отключения сигнала тревоги нажать клавишу . Вой тревоги будет приостановлен. Мотоцикл останется в режиме охраны.    
7 Чрезвычайная Сигнализация В случае, если мотоцикл подвергся взлому, то сигнализация и брелок будут бить тревогу светом, звуком и вибрацией независимо от выбранного режима А или В (пункт 1). На ЖК экране брелка обозначится картинка с символом ключа, света и запущенного мотора как показано на рисунке.
8 функция автопостановки на охрану Для включения / выключения режима автопостановки на охрану при отключенной охране нажать одновременно кнопки . Брелок издаст 1 пологий и 2 коротких сигнала. На дисплее появится символ автоматической постановки на охрану. Как показано на рисунке. После парковки сигнализация встанет на охрану автоматически, если в течении 30 секунд не было включено зажигание. Для отключения автопостановки на охрану нажмите повторно . Символ автопостановки исчезнет на ЖК экране брелка.
9 Снятие мотоцикла с охраны Нажмите кнопку для снятия с режима охраны. Мотоцикл дважды просигнализирует в соответствии со звуковым/немым режимом. На брелке сигнализации автоматически появится символ выключенной охраны как показано на рисунке и автопостановки на охрану, если этот режим был выбран ранее.  
10 Дистанционный запуск После снятия сигнализации с охраны нажать кнопку " Пуск", на 1 секунду включится световой сигнал на мотоцикле и брелке, во время которого следует нажать кнопку «пуск» повторно. Во время запуска на ЖК экране появятся символы света и запуска двигателя. По вибрации сигнализации определит запущен ли двигатель. Из за холодного старта попытка может быть неудачной. Операцию можно повторить. После успешного запуска в теплое время если не вставить ключ и повернут замок зажигания в течении 5 минут, двигатель автоматически отключается.  
11 Включение зажигания После успешного запуска в удаленном режиме нажать кнопку начать в течение 1 секунды до услышать Beep Beep пульта сигнализации. После включения зажигания на ЖК экране появится символ ключа как опказано на рисунке. Во избежание срыва работы двигателя необходимо разблокировать ключ кнопкой .  
12 Отключение пульта ДУ Для отключения брелка нажать и удерживать до 3-х звуковых коротких сигнала кнопку . Пульт выключится, мотоцикл застопорится.  
13 Грабеж. При движении в случае действий безжалостных преступников, которые захватили ваш мотоцикл для блокировки нажмите кнопку , Мотор остановится, мотоцикл и брелок начнут бить тревогу и сверкать огнями.  
14 Поиск транспортного средства Без снятия с охраны нажать кнопку «Пуск». Если включен немой (тихий)режим тревоги, мотоцикл будет моргать огнями, брелок издать 3 сигнала. Когда установлен громкий режим, мотоцикл подает световые и звуковые сигналы.  
15 Датчик удара, регулировка чувствительности. Во время режима охраны или после его снятия нажать кнопки . Брелок издаст двойной сигнал. Мотоцикл издаст 1, 2 или 3 сигнала в соответствии с установленным уровнем чувствительности датчика. Больше свистков – сильнее чувствительность. Регулировка проходит по циклу. 1, 2, 3, 1, 2, 3, …  
16 Контроль время от времени. При проверке состояния мотоцикла можно включить блокировку с брелка. Будет издан сигнал с краткосрочными вибрациями и звуковыми сигналами.  
17 Нет проверки тревоги Когда мотоцикл подвергся воздействию удара или взлома, но владелец на произвел никаких действий с брелком, то на ЖК экране появится знак отсутствия проверки тревоги, как показано на рисунке. После нажатия любой кнопки символ пропадет.  
18 Проверка батареи Когда символ батареи показывает, что ячейки пусты и электроэнергии недостаточно, появится соответствующий сигнал. Пожалуйста, зарядите батарею брелка в течение 4-5 часов.  

 


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.