Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость тура: эквивалент 25 евро






Дата тура 2014 год: 13.12, 20.12.

Выезд возможен по карточкам МПП.

1 день Выезд из Калининграда. Переезд по территории Польши.Экскурсия на Фабрику новогоднихигрушек вг. Кентшин — Резиденцию Санта-Клауса, где можно увидеть тысячи изготовленных вручную рождественских и пасхальных игрушек, и поучаствовать в их изготовлении (входные билеты оплачиваются дополнительно). Переезд в Ольштын. Посещение торгового центра **«GaleriaWarminska». Шоппинг. Свободное время. Выезд. Прибытие в Калининград вечером.

Стоимость тура: эквивалент 25 евро

Перерасчет на момент оплаты по курсу ЦБ+2 %.

В стоимость тура входит:Проезд на автобусе туристического класса;Медицинский страховой полис;Сопровождение руководителя В стоимость тура не входит:Входные билеты на фабрику елочных игрушек - 20 zl.

**В Варминьской галереи Вы сможете найти следующие магазины: Adidas/Reebok, Airfield Cambio, Apart, Arnika, Bar Sał atkowy, Bershka, Big Star, Bijou Brigitte, Bytom, Cafe Latte, Camaieu, Camel Active, CCC, Cropp Town, Ecco, Eleganteria, Foto Joker, Gatta, Geooptica, Grand Kebab, Heavy Duty, Home & You, House, Jubirex, Krakowski Kredens, Lavard, Levi's, Lusso, Martes Sport, Massimo Dutti, Mohito, Multikino, Neckermann, New Yorker, Nike, Orsay, Oysho, Paryż anka, Piekarnia Tyrolska, Piotr i Paweł, Pralnia Perfect Clean, Premium S. Oliver, Pretty One, Promod, Pull and Bear, Reserved, Rossman, Rtv Euro Agd, Sephora, Sinsay, Smyk, Stradivarius, Swiss, Tally Weijl, Tui, Twoje Soczewki, W. Kruk, Wyspa Smakó w, Yes, Zara, Ziaja

Варминьская галерея (Galeria Warmiń ska) - крупнейший многофункциональный комплекс в Ольштыне, выполняющий такие функции как: торговля, услуги, отдых и развлечения. Общая площадь этой современной двухэтажной галереи составляет почти 116 675 м2. Она, в частности, имеет 147 магазинов и пунктов разных услуг, кафе и рестораны, боулинг, фитнес-клуб, кинотеатр и амфитеатр Рестораны и кафе, расположенные на обоих уровнях галереи, предоставляют своим клиентам доступ к разнообразным гастрономическим предложениям, а просторный ресторанный дворик (food court), с видом на зеленый амфитеатр и рекреационную внешнюю часть объекта, является местом для встреч с друзьями и семьёй. Для автомобилистов доступен многоуровневый паркинг почти с 1 200 парковочными местами.

Варминьская галерея располагается на пересечении улиц Tuwima и Sikorskiego, возле уже существующего, как 10 лет, торгового комплекса, в котором находятся магазины: Real, Media Markt и Praktiker.

Фирма оставляет за собой право на внесение изменений в порядок посещения экскурсионных объектов, сохраняя программу в целом.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.